Перейти к содержанию

Nikolai

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Subaru Outback 2.5 MT и SpaceGear PD5W,4D56, MT, easy select, 1999г.
  • Место жительства
    Москва кунцево

Достижения Nikolai

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую! Ехал я на Delica 1997 года, мотор 4M40, автомат. У самого произошло следующее, еду по трассе 120, вдруг пропадает тяга и очень вялый отклик на педаль газа. Смотрю в правое зеркало - валит дым плотный из трубы. Быстро на обочину коробку на паркинг и пробою заглушить двигатель, зажигание выключил, но обороты начали расти и плотность дыма из трубы увеличилась, на включение/отключение зажигания никакой реакции. Думал лезть под капот и заткнуть воздушный фильтр но на оборотах около 3 тыс. не стал рисковать. В итоге машина промолотила минуты 2-3 на оборотах около 3 тыс и заглохла. После того как машина заглохла, я скинул патрубок с интеркуллера - увидел достаточно много мала там, далее скинул патрубок с турбины и увидел перекошенную крыльчатку турбины - сломало вал... Сейчас жду снятия турбины для понимания цела ли её крыльчатка, далее будем смотреть что с мотором.
  2. Доброго времени. Хочу уточнить, о какой раздатке идёт речь. Собираюсь себе ставить вместо easy select раздатку super select, заказывать планирую из Владика. Там мне сказано что у них все super select и с автоматами, отсюда и вопрос, встанет ли она на мою. механику, машина Space Gear 1999 года мотором 4D56.
  3. Доброго времени. Аналогичный вопрос. Купил SpaceGear 1999 года на механике, мотор 4D56 там парт тайм, хочу поставить суперселект. Подскажите, может кто делал или точно может сказать какую раздатку ставить и какие детальки попутно менять?
×
×
  • Создать...