Перейти к содержанию

knut

Members
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    =MITSUBISHI DELICA PE8W 4M40=
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

2 494 просмотра профиля

Достижения knut

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Ребята! Если акпп чутка пробуксовывает (в натяг в горку), по ровному вроде бы нормально и на 4-ую переключает в районе 65-70км\ч , трос нужно натягивать или отпускать ? Спасибо!
  2. Продам за ненадобностью двигатель 6G72, 24 клапана, с Делики 98 года. Без навесного, впускного коллектора, маховика. Прокладки гбц, колпаки м\с - новые (япония) Вкладыши и кольца стандартные, тоже новые (япония) Цена - 30 т.р. торг. Отправлю ТК.
  3. Номер сальника есть у кого ? Этот сальник можно самостоятельно поменять ?
  4. Всем привет! Не так давно появилась непонятная проблема с запуском двигателя 4м40. Когда утром пытаешься запустить ДВС, сразу заводится минуту\две поработает и дохнет. Подкачаешь лягухой, опять завелся и та же ситуация минуту\две поработает и дохнет. Но, если подкачать и завести и потом подкачивать, двигатель не глохнет, а когда уже нагреется тогда и подкачивать не нужно работает как с завода. Клапан чистый, фильтра, лягухи, подсос воздуха уже пятьсот раз все по перетряхивали все нормально. Мотор контрактный из Владика, пробег около 130 т.км., сразу как поставили такой беды не было. Какие будут соображения по данному вопросу? Спасибо!
  5. Всем привет!!! Прошу подсказать, если кто сталкивался. Как лучше поступить, поставить новые подшипники или купить бу редуктор? Спасибо!
  6. Всем привет! Вопрос собственно в теме письма. Прошу посоветовать грамотный проверенный дизель-сервис в МСК, где можно проверить на стенде работу ТНВД 4м40. И соответственно качественно и не дорого сделать его ремонт ). Всем спасибо!
  7. Прошу прощения, что не в тему, но очень прошу совета. У отца на делике на данный момент подстукивает клапан и все из-за того, что порвалась цепь. А, порвалась как, не на ходу а в гараже, когда отец нагазовывал и в один момент мотор просто затих. Привез цепь из Москвы оригинальную синюю на каждом звене выбиты буквы джапан. Собрали завели но все равно прослушивается стук клапанов. И вот теперь стою перед выбором, то ли снимать ГБЦ искать какие клапана стучат и притирать новые, то ли взять новую ГБЦ у Frol28.
  8. Ну где во Владике у кого, контакты есть ?
×
×
  • Создать...