Перейти к содержанию

Aberdeen

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    SsangYong Kyron II
  • Место жительства
    Москва, м. Люблино

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля

Достижения Aberdeen

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Коллеги, друзья... Огромное спасибо за ваш приезд! Мы всегда с радостью вас приглашаем и ждём, потому что знаем - если приезжает DelicaClub, то будет весело! Ну а когда увидел "автобус" с восемью человеками на борту, то понял, что лебёдка вам не нужна!
  2. Уважаемые участники! К вам большая просьба. По дороге в базовый лагерь, после съезда с асфальта на щебневую дорогу, снижайте скорость до минимальной! После недельной жары дорога стала очень сухой и пыльной. Она проходит через несколько посёлков и пыль из под колёс летит просто ужасно. Давайте будем уважать интересы местного населения. Спасибо за понимание!
  3. Коллеги, в связи с установившейся жарой очень прошу КРАЙНЕ ОСТОРОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ОГНЁМ! Бычки от сигарет ОБЯЗАТЕЛЬНО затаптывать (вспомните модный танец Твист, "Это вам не Лезгинка, это Твист!" (с) к/ф "Кавказская пленница"). Категорически запрещено разведение огня на грунте - только в мангалах! ОБЯЗАТЕЛЬНО окопайте мангал и снимите дёрн ПОД мангалом! Поймите меня правильно - контролировать весь БЛ постоянно невозможно, поэтому безопасность нахождения в БЛ зависит не только от организаторов, но и от каждого приехавшего экипажа. На трассе не будет особого контроля, поэтому будьте крайне осторожны, соблюдайте правила пожарной безопасности! Уважаемые гости, после отъезда из БЛ просим вас убирать за собой и увозить мусор! Коллеги, если вдруг НА КАКОЙ-НИБУДЬ ИЗ ТОЧЕК вы увидите мусор, оставленный участниками (его можно будет распознать по свежести предметов), сообщите об этом Организаторам гонки. Обычно это бывает около особенно засадных точек.
  4. Коллеги, описание, как доехать до базового лагеря Куролесье-Алхимия'2014: Едете по А-108. Если Вы двигаетесь со стороны Новой Риги, то вы увидите следующее: И указатель на Нудоль: Со стороны Клина Вы увидите следующее: Координаты поворота на Нудоль: N56.08017 E36.51527 Кстати, ТНК - крайняя приличная АЗС до Базового лагеря. Далее Вы едете по главной дороге, никуда не сворачивая, пока справа не увидите гастроном: Слева от гастронома Вы увидите поворот налево и автомобиль Ока - Вам как раз туда и надо повернуть: Координаты поворота около автомобиля Ока: N56.12018 E36.41609 Далее вам попадётся одна развилка, на которой надо принять правее, на Васильевское-Саймоново: После этого поворота Вам надо ехать постоянно прямо, никуда не сворачивая. Дорога перейдёт в гравийку, которая дойдёт до полуразрушенной церкви На фотографии видна грунтовка, уходящая вправо - Вам туда. Координаты съезда с гравийки: N56.09998 E36.35003 Для более проходимых автомобилей. Едете прямо по главной колее никуда не сворачивая до точки N56.10209 E36.34238, где поворачиваете налево под 90 градусов и попадаете в Базовый лагерь. Для пузотёрок: Поворот налево вдоль леса: N56.10019 E36.34612 Поворот почти на 180 градусов и продолжить двигаться вдоль леса: N56.09853 E36.34081 По этой просёлочной дорожке Вы попадаете в лагерь. Координаты Базового лагеря: N56.10140 E36.34123.
  5. Маненько фотографий с прокатки. Сначала пара пасторальных картинок природы... ...а теперь тройка фотографий правды жизни:
  6. Фото с прокатки 2-3 мая 2014 г. http://fotki.yandex.ru/users/aberdeen/view/816267?p=0 http://fotki.yandex.ru/users/aberdeen/view/816268?p=0 http://fotki.yandex.ru/users/aberdeen/view/816269?p=0 http://fotki.yandex.ru/users/aberdeen/view/816270?p=0 http://fotki.yandex.ru/users/aberdeen/view/816271?p=0
  7. Скажем так: пока запланирована поляна, на которую смогут заехать моноприводы, если будет не очень сыро.
  8. Даже дети знают, что путём несложных манипуляций можно добыть золото. Нужно только найти философский камень (надо отметить, что камень, по большому счёту, и не камень вовсе, чаще его представляют как порошок, либо раствор порошка — тот самый эликсир жизни). Для вас откроется великая тайна, как путём химических превращений духовных субстанций – мужества, решительности, сноровки добыть золото, серебро, ну или, в крайнем случае, бронзу. Истинные алхимики не стремятся к накоплению золота, оно является лишь инструментом в достижении цели. Вам предстоит пройти непростой путь, который каждый из вас выберет себе сам. Двигаясь лишь вперёд, вы найдёте всё необходимое, чтобы обрести бессмертие, и горе тому, кто на этом пути обернётся назад! Состязание определит сильнейших из бессмертных магистров и овеет вечной славой их имена и имена их потомков! * * * А при чем тут Алхимия? – спросите вы. Скоро всё узнаете. Внедорожный клуб «Куролесы» приглашает Вас принять участие в увлекательном соревновании по GPS-ориентированию, которое состоится 24-25 мая 2014 г. на Северо-Западе Подмосковья*. Соревнование проводится в трёх классах автомобилей: - СТАНДАРТ (колдуны) - ТУРИЗМ (маги) - ПОДГОТОВЛЕННЫЕ (магистры) Стартовый взнос и порядок его внесения будут опубликованы в Регламенте Всех участников ждут памятные дипломы, а победителей - ценные призы от организаторов и наших спонсоров. Готовьтесь окунуться в таинственную магию бездорожья на КУРОЛЕСЬЕ Регламент: https://dl.dropboxusercontent.com/u/75464902/Reglament.pdf Заявка: https://dl.dropboxusercontent.com/u/75464902/Zayavka.doc Условия оплаты стартового взноса, бронирование номеров, подача заявок – http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2178 ____________________________________________ * - координаты лагеря и район проведения соревнования будут опубликованы не позднее 19 мая 2014 г. Обсуждение: http://kyroles.ru/forum/showthread.php?t=2176
  9. Вот никто не расскажет из очевидцев... Ладно, как непосредственный участник вытаскивания расскажу. Ховрюшка в воде словила брёвнышко. Оно аккурат так вошло между рамой и корпусом почти до самой задней двери. Говорят, спереди оно торчало ещё на 2 метра, но эту часть дерева обломали и в базовый лагерь машинка пришла уже без этой части окружающей среды. С помощью домкрата, бензопилы, тройки ОРГ'ов и других подручных приспособлений почти вся деревяха была вынута акромя куска в районе крепления кузова к раме. Общие потери от этой неприятности - замена косточки спереди справа. И, кстати, подвеске совсем не пипец, могли ещё гонку продолжить.
×
×
  • Создать...