Перейти к содержанию

wolod

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 2001 г. выпуска
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 427 просмотров профиля

Достижения wolod

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что, при переливе масла может выдавить заглушки и сальник?
  2. Я наверное литров 6 залил вместо 4-х.
  3. Может кто подскажет. Осенью при смене масла каким-то образом перелил его выше максимальной отметки (хотя показывало на щупе максимум). Я так прикидываю примерно 1 - 2 литра. Зимой не ездил, хотя несколько раз заводил машину. Сейчас обнаруживаю, что уровень масла по максимум, даже на 1 мм превышает, а низ двигателя (6G72) с боков мокрый от масла, как будто течь идет, но с низа на пол не капает. Вопрос: может ли при переливе масло вытесняться из мотора через щели при эксплуатации, и насколько опасна эксплуатация с уровнем масла больше максимума? Заранее спасибо за помощь.
  4. Спасибо, буду проверять. А как снять бензонасос? Есть какой-нибудь лючек в полу или бензобак снимать? И где фильтр находится - перед насосом в баке или в топливопроводе после бака?
  5. Логика подскаэывает, что что-то мешает поступлению топлива, может и бензонасос. И на сколько же я попал?
  6. Да, не такие обстоятельства предшествовали. Однажды такое случалось, как исправилось - непонятно. Ехал пару часов - все нормально. Остановился, выключил двигатель, как обычно, перерыв минут 15, на "перекур". Пытаюсь заводиться - сначала будто заводится, и тут же глохнет. При последующих попытках сразу же - даже не схвативает. Несколько часов постояла, остыла, пытаясь завести - заводлится на несколько секунд, примерно 4 сек, и опять сразу глохнет, несмотря на то, что педалью нажимаю (при запуске не нажимаю). Через несколько дней - даже схватывать перестала, крутит стартер вхолостую. Не знаю, что и делать. "Перестану верить в надежность Делики" ЗЫ. Никакие лампочки неисправностей на щитке приборов о наличии неисправности не сигнализируют. Кто что думает про проблему?
  7. Добрый день. Или у вас уже вечер. Как решили проблему? У меня полностью аналогичная, не знаю, что делать.
  8. А измерил КСВ при креплении антенны на заднем зеркале? И Масса на антенну поступает или дополнительно "косичку" прокладывал?
  9. Вот как раз на сайте http://ci-bi.ru я и купил аппарат. И на этом сайте описывают участники, кто, как и куда на свою машину крепит антенны и рации. Но ни один на делику не крепил. А у каждой машины свои особенности крепления. И вопрос - в каком месте на крыше делики приварен усилитель, а то под обшивкой не видно.
  10. На фото видно, что антенна крепится посередине на багажник где-то за фарой, а как передается масса на кузов машины? Через ноги багажника, зачищена краска до металла? Или же масса антенны только к багажнику, а на кузов масса не идет? Кстати, у меня тоже MegaJet 600+Turbo, антенна Turbo 2001.
  11. Господа! Спасибо всем за ответы. По два варианта услышал по креплению антенны: на балку и на какую-то дугу. А куда крепить саму балку и куда дугу? На водостоки? Или еще к чему? Насчет погнет или не погнет неусиленный металл крыш 800 гр - погнет, т.к. вес не в одной точке у крыши сосредоточен, а на рычаге в 2 метра, и раскачивается этот рычаг на скорости и торможени не слабо, как лом работает. Пытался на водосток около задней двери кронштейн прикрепить - так это водосток как былинку антенна качает, того и гляди оторвется. Проблема-с.
  12. Разница в коэффициенте усиления и направленности наиболее мощного излучения при работена передачу. А вопрос был по способу крепления, как, например, крепить на крышу, она ведь погнется от тяжести антенны. Значит надо ставить или в месте, где усилитель крыши, если такой есть, либо самому какие-то усилители ставить. У кого есть опыт?Ау.
  13. Задумал поставить рацию СВ, с дальнобойщиками общаться, про засады гайские на дорогах слушать. Возникла необходимость крепить на кузов антенну. По мнению радиогуру самое эффективное место - крыша. Причем с заземлением антенны на металл. Причем самое эффективное - врезка антенны посередине крыши. Более щадящий вариант - на водосток, где-нибудь сбоку, и т.д. Вопрос - ставил ли кто-нибудь антенну 2-х метровую для СВ (вес около 800 гр), куда именно, как крепил, как ставил усилители для крепления на крыше? ПЫ.СЫ. Магнитки не предлагать - дальность связи снижается.
  14. Приветствую всех участников. 16-го ноября взял с товарной станции доставленную Делику PD8W, 2002 г.в., двиг. 4M40, цвет белый. Немного омрачает чувство восторга громкий звук работы дизеля, особенно на холостых оборотах, при этом вибрация такая, что машина трясется как трактор Беларусь. Вопрос к владельцам дизельных делик - это у всех так, или же у меня только? Может это как-нибудь лечиться хотя бы частично? И где (если в принципе излечимо)? Хотелось бы на встрече (если такая состоится) делиководов в Москве посмотреть аналогичные машины на предмет громкости тарахтения и вибрации по кузову.
×
×
  • Создать...