Перейти к содержанию

valdemar777

Club Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40-мех тнвд,МКПП,1996
  • Место жительства
    ВАО.Новокосино-Купавна

Посетители профиля

2 098 просмотров профиля

Достижения valdemar777

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. конченная турбина не давила, но мотор то крутил до красной зоны. клапан в горячей части рабочий, написал в первом посте.
  2. просто мистика какая то.на конченной турбе мотор ездил и уходил в красную зону и "отсекатель " не срабатывал,а тут с 2000 начинает свистеть,а к 3000 шипит и сбрасывает пердун."отсекатель" что то н нашел куда именно подкладывать шайбы,как я понял между площадкой акткуатора и самой турбиной? т.е вытянуть сам боченок в сторону радиатора ?
  3. если тема повторяется не пинайте,просто очень хочется на рыбалку-устал от delica 4М40 тнвд механический.мкпп. после частичной перборки,мотор не набирает больше 3000 заводится и работает просто супер.свечи новые.компресия на зажатых клапанах 24.сейчас немерял.шипит пердун(до переборки не шипел,но была конченная турба) горячий клапан работает.открывает и закрывает. 1-отрегулиовал зазоры в клапанах(заводиться стала еще лучше) 2-сегодня был у алексея на коровинском,выставляли угол.угол в норме пришли выводы что сдох пердун. неужели вся проблема в нем? у кого были такие симптомы-отзовтесь. что делать?
  4. да нет капает из под низа корпуса
  5. после переборки завел мотор 4M40 ,начал заливать воду и потекло из под помпы в самом низу.снял поставил еще раз новую резинку,посадил все это на серый герметик.завел ,залил ,но все равно подкапывает.не пойму в чем дело.при установке заметил что помпу можно установить со смещением в 1см в любую сторону.как быть?
  6. ага,а потом копить на запчасти чтобы отремонтировать контрактный.это лично мое мнение
  7. это и есть ремонтные +0.50 я себе std купил за 3200 и прокладку гбц за 1300-се оригинал
  8. зато перебрал и уверен в моторе.и по ценам не пугайте народ,все в разы дешевле.
×
×
  • Создать...