Перейти к содержанию

Барсик-перехватчик

Members
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Барсик-перехватчик стал победителем дня 19 октября 2018

Барсик-перехватчик имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Барсик-перехватчик

  • День рождения 26.01.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 2000г
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

4 914 просмотра профиля

Достижения Барсик-перехватчик

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Ты бы свой нос не сказал бы дальше, чего тебя в принципе не касается. А ты опять продолжаешь, что же ты за человек-то такой говнистый? Тебя вообще никаким боком не касаются мои темы! Передумал продавать, это мое право! А не твое право строить тупые и ничем не подверженные изречения. Когда я создавал тему, у меня не было этой проблемы, проблему я решил позже, но и не заменой коробки в итоге, а ремонтом генератора. Сейчас у меня нет больше проблем, но и продавать я тоже ничего не хочу, так как свап на бенз по деньгам не вытяну.
  2. Я не собираюсь отмываться, так как и не марался. Извинится здесь публично за свои грязные высказывания и уберет написанный им мусор, я обещаю вернуть затраченные им деньги за деталь и 500р доставки.
  3. Заврался здесь только ты! Я твоего номера ни одного не знаю, чтобы тебя ещё игнорировать )) по-моему ты просто параноик, раз так думаешь. А я и не прокладывался, я сказал как есть. И переписку с тобой я конкретно ни одного поста не стёр, как видно они здесь и на суд общественности вынесены
  4. Продам радиатор с верхним алюминиевым бачком для мотора 4М40. Служил верой и правдой больше 4х лет на этой машине и прослужит еще очень долго, можно сказать что вечный. Сменил из-за перехода на толстый от AJS. Продам за 4000р без торга Отправлю в регионы через ТК Энергия, Деловые Линии или ПЭК
  5. Там в теме кидалово можно почитать про меня. Только вот кто ещё жулик из нас, вопрос остаётся открытым...
  6. Стартер оригинальный, после ремонта. А точнее были поменяны щетки, так как медленно начал крутить. Решено было купить новый дубль, а этот починить про запас. Сейчас уже запасы не нужны, а нужны больше деньги. Поэтому продам. Гарантия в компании "СибСтартер" в Новосибирске действует еще два месяца. Продам за 5000р
  7. Давай ты не будешь хоть сейчас ВРАТЬ наглым образом!! Я тебе на все твои сообщения ответил, кроме последнего. Мог бы посмотреть что меня на форуме не было больше двух недель (статистика благо дает это понять). И на какие же знать звонки я тебе не отвечал??? Вот не пиз...бол ли ты после этого?? Ты звонил всего раз и я тебе ответил на звонок. Или тебе память отшибло?? Тему я удаляю всегда когда товар продан, какой на хрен смысл ее держать открытой если она не акутальна! И в твоем случае я удалил обьявление, потому что товар тебе его отправил и с полной уверенностью что все нормально. Я не знаю что ты с ним там делал, но изделие в эксплуатации было всего 2 дня! И пока ты не потер посты со своим грязным базаром, перечитай сколько ты в этой теме грязи на меня вылил! Если бы не я ставил и не снимал ЛИЧНО с машины его, я мог бы усомниться в его не работоспособности.
  8. Тему я удалил, после того как отправил деталь, а не после того как ты сказал что она не "рабочая". Не имею привычки захламлять форум! Я не знаю что ты там сфотографировал, но тебе я точно НЕ ВЕРЮ! Я знаю что я говорю и сколько я на ней проездил я уже сказал! И то что покупал я эту деталь новой и оригинальной я показал! Надо, могу накладную попросить у них распечатать что я ее покупал у них новой! Там в принципе указаны сроки примерные поступления детали и можно сравнить когда я тебе ее продал. А не возвращаю я тебе деньги, потому что ты засранец который начал с оскорбления меня и дальше продолжаешь. И я тебе после этого возвращать точно ничего не собираюсь! Я тебе как минимум НЕ ВЕРЮ! А ты и дальше можешь чушь нести, а кто знает меня и покупал у меня, так же будут дальше покупать у меня. Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ!
  9. Деталь покупалась в "Автотранзите", бывший филиал емекса. Самая нижняя позиция! Я деталь ставил себе, повторяю еще раз! У меня все работало и снял я ее в РАБОЧЕМ состоянии!!
  10. Что противно, это твой мусор словесный читать! Давай на твоем языке обьясню... Из-за 2000 ты реально изошелся на гавно! Была бы ситуация в городе, поговорили бы по другому в том числе и за твои базары никчемные. И еще раз обьясняю, для таких как ты, у которых тяжело с техническим пониманием - она РЕГУЛИРУЕТСЯ! Для этого и сделаны проушины эксцентрики с двух сторон, где из-за своей рукожопости ты один болт сломал. А еще пытался мне предьявить за этот болт. И да, тему я ту удалил, не потому что твоя королевская персона обратила на нее внимание,а потому что она мне не актуальна! Обсуждать здесь с тобой после выше написанных тобой слов, я больше не собираюсь. Кто меня знает и кто покупал детали у меня, тот и будет дальше покупать. А тебе удачи в твоих приобретениях!
  11. За базаром то следи! Это ты из-за 2000 на говно изошелся а не я. Если ты не разбираешься в них, так не надо гавно лить на других, веди себя как человек, а никак хрен пойми кто! Я на форуме достаточно долго и торгую здесь так же давно, и из-за каких то 2000 портить репутацию себе точно бы не стал.
  12. Заезжай, проверяй почки... Раз Рембо ты у нас такой. Все что продавалось, было указано как есть без обманов. Я его покупал чтобы проверить в нем дело или нет и не более того! Я не первый раз продаю здесь вещи и никто ещё ни РАЗУ не жаловался! Я гавно никогда не торговал. Во-первых деталь замена артикула, купленная в емексе. Кому интересно, сделаю фото в списке купленных деталей. Во-вторых я ее лично проверял, поэтому я и уверен был в работоспособности детали, не уверен был бы не писал. В третьих деталь отсраивается и она сделана с эксцентриком, на что Ганс сказал: что я ничего не должен отстраивать. Хотя она предназначена для этого, иначе бы не было эксцентриковые отверстий. Я собственно так и сделал и у меня все работало. То что он как говорит "мудохался" и сломал болт крепления и защиту он мучался снимал... Скажите, в этом что тоже моя вина??? Если бы я не уверен был в работоспособности детали, я без проблем бы не отказался от возврата, тем более вроде одноклубник проверенный и не было бы повода не доверять. Но в данном случае я не вижу моей вины. То что я не отвечал в личку, так можно было посмотреть для начала, заходил ли я на форум или нет!! Меня не было больше 2х недель, а оказывается я кидалой стал! Я тем более всегда указываю телефон в объявлениях, потому что на нём почти всегда на связи.
  13. Привет. А сфотай пожалуйста пластик с клипсами для штор. Хочу родные шторы поставить . а счего начинать не знаю И инфы никакой найти не могу.

  14. Нужен исправный моторчик (регулирует положения) на заднюю печку с электронным климатом.
  15. В отличном состоянии! Не ржавая, без вмятин! В комплекте отдам болты креплений. Брал в автозапчастях Хоккайдо 4 месяца назад за 5000р. Отдам за 4000р без торга. Отправлю хоть куда транспортными за счет покупателя. Фото тут https://vk.com/albums2854002?z=photo2854002_457241332%2Fphotos2854002 https://vk.com/albums2854002?z=photo2854002_457241333%2Fphotos2854002 8-903-939-666-2 Алексей Новосибирск
×
×
  • Создать...