Перейти к содержанию

bilgoga7

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w,4d56t,акпп,1993г
  • Место жительства
    магадан

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля

Достижения bilgoga7

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Так и есть. С обеих сторон одинаковые
  2. Виталий, день добрый!!! Хочу вступить в ряды клуба, скиньте пожалуйста в личку номер сберкарты и сумму взноса. С уважением
  3. У меня такие каждую поездку разлетаются в хлам на 33 х
  4. У меня делика 93 год, комплектация джаспер, тоже стаб стоит. С ним дорогу лучше держит, особенно гребенку , до этого был кирпич без стаба
  5. Да это понятно, что не придел мечтаний. Был у меня и KZ и TD27. 56 ой нормально едит, если не убитый. У меня была до этого делика кирпич, так ее крузаки не догоняли по трассе. 160 шла без проблем и в бугры нормально шла.
  6. Делика стихия, всё понял, где то пропустил про механику.На автомате очень даже нормально
  7. У меня Делика кирпич на 33-х и я могу с уверенностью опровергнуть все доводы. Проворачивает колёса в грязи и снегу на ура!!!! У меня только замки летят в большой грязи, а в остальном норма. Ну и подъемы затяжные тяжело, у нас в Магадане они большие.
  8. День добрый!!! И мне номер карты в личку.
  9. Спасибо за инфу!!! Прилечу домой буду смотреть. И ещё вопросик с LSD блокировку уже не поставить, так я понимаю
  10. Вибрация идёт и с передком и без, вот грешу может крестовины на кардане приказали долго жить, потому как сзади небольшой скрип появился, как-будто накладки кончились, примерно такой скрип, у меня такое уже было, но вибрации небыло, а развал я загонял делал!!!
  11. А я поднял проставками, поставил 31 резинуи появилась очень большая вибрация, панель ходуном ходит на скорости от 30 до 40 км/ч.
  12. Ну ясно, значит буду звонить и заказывать!
×
×
  • Создать...