Перейти к содержанию

papparaci

Members
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

papparaci стал победителем дня 9 сентября 2018

papparaci имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП,1995г.,4".
  • Место жительства
    52-77

Посетители профиля

2 221 просмотр профиля

Достижения papparaci

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Вообще без понятия... А есть варианты..? Машина сейчас вообще на сестру переоформлена, но находится в столице... вот, попросила узнать возможность/стоимость решения проблем... Фото все никак не сделаю... В Москве и окрестностях, вроде как, кто-то занимался, кроме Джина, если мне память не изменяет... Но если в НН могут качественно отремонтировать, думаю, без проблем и до Нижнего доедет... Ну, и - вопрос цены ремонта..? Продавать Делю, она пока не особо хочет..
  2. Камрады, а подскажите - где/у кого в Москве, или окрестностях, можно грамотно отремонтировать передние лонжероны на Булке. Если еще и по вилке цен сориентируете , будет совсем замечательно... Заранее спасибо всем отликнувшимся...!
  3. Че тут - перепись незаведенных в морозец..? Поучаствую..)) На дизеле, остатки летней соляры в баке - даже не подхожу сейчас... Мелкая бензинка, вчера еще, даж стартер не провернула - снял аккум, отнес домой... зарядника нет - сижу, жду потепления... Такая вот стыдобища...((
  4. Слава, Hanggai - это татары из Москвы китайцы из Внутренней Монголии, живущие в Пекине... И хотя специализируются на Монгольском фолке, основная площадка их выступлений - Китай... Так что, чтобы их живьем послушать, тебе в Китай ехать придется...
  5. Упс... не знал, что здесь форум ангицкого языка. Как переводится Grille Guard буквально, мне известно, однако я выше писал о каталогах - так вот, в каталоге того же Экзиста, наш кенгур находится в разделе "решетка радиатора". Скрин или ссылку приложить, чтобы поверили..?
  6. У меня товарища на Эльке тоже разули, приняли на МКАДе у Осташки - по словам гайцев дрючат именно за силовые бампера, на остальное смотрят сквозь пальцы. пришлось частично разуться Самого на прошлой неделе на Смоленской тормознули - посмотрели на машину, поулыбались, проверили доки и пожелали удачного дня...
  7. А смысл? В любом официальном каталоге а/запчастей на Делику кенгурин присутствует в разделе "решетка радиатора", т.е. ее производитель на заводе ставит и я езжу - все.
  8. Дальняя от морды, ближе к водителю которая. С углом трещины ошибся немного - кривая она просто немного и из за ржи не очень понятно
  9. Фото есть, но плохое и не могу пока перекинуть с телефона.. Трещина там, где стоит проставка(лифт от Самоделкина) - аккурат между болтами по углом где-то 45-55'.
  10. В дороге появилась трещина на правом переднем лонжерона,а мне ещё где то 3500 пилить до дома. В связи с этим два вопроса: 1. Какие варианты развития событий могут произойти, ваши прогнозы? 2. Где и как, на оставшемся отрезке пути (Саратов, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону,Курск...),можно максимально быстро и хотя бы временно произвести ремонт. p.s. извините, если это немного не в тему, но у меня про лонжероны))
  11. Забей на резинку - езжай к автостекольщикам, они тебе стекло на герметик посадят и васякот... ...мне по деньгам 1400р встало.
×
×
  • Создать...