Перейти к содержанию

Брюхо

Members
  • Постов

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Брюхо стал победителем дня 17 марта 2019

Брюхо имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    pf6w 6g72 1999
  • Место жительства
    Moscow 89265444044

Посетители профиля

4 801 просмотр профиля

Достижения Брюхо

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Air на форуме продать машину это редкость. За 500 уйдёт нормально, на авито и дром выставь да и все. Здесь только глазеют, тут либо уже есть дэлика у человека, либо денег нет. За редким исключением.
  2. Правила странные. Птс выкладывать, если ты злоумышленник, можно и Птс другой выложить. Важно, цена, описание, общее фото. Для того чтоб человек заинтересовался машиной, а дальше продавец и покупатель сами обсудят детали. Дуэликаклуб это же не карпрайс, чтоб сделки проводить. Я из за этих правил здесь больше машины не выставляю. Потому что не удобно. Фото уменьшать, птс частично закрашивать итд. Гемор.
  3. 140 ощутимый? На японском бензе и масле... У меня 64й мотор с родным пробегом в 280 без каких-либо проблем ездил, сейчас у другого человека бегает и масло не берет!!! Отвечу.
  4. Ещё при нажатой кнопке авариек не работают поворотники
  5. Всем привет. Стояла машина на аварийках, потом аварийки погасли, но поворотники работают, ещё перестал работать вентилятор печки, включаю климат, показывает деления скорости на экране, внизу под торпедой щёлкает реле но вентилятор не включается. Ещё заметил последние дни, машина очень тяжело заводилась, крутил как будто акум дохлый, а он новый. После того как печка и аварийки сломались, заводиться стала отлично. Может у кого было похожее.
  6. Помню покупал дэлику на документах шариота, без проблем оформил в Москве, здесь продал и человек в Подмосковье поставил на учёт. Но я всеравно лишний раз не сорвался бы в ГАИ, продавать чуть дешевле, знающему человеку.
  7. Нашёл, тему закрываем.
  8. Брюхо

    Рычаг раздатки

    Куплю рычаг переключения раздатка булка, хор сост.
×
×
  • Создать...