Перейти к содержанию

Jekka

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    pd8w,4m40,акпп,1997
  • Место жительства
    Благовещенск

Достижения Jekka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все нашли.Предик 100А был пробит(новый) пока цэшкой не прозванили не нашли.Всем спасибо!!!
  2. спасибо.А мозги не могу глючить?
  3. Ищим,только вот где копать не поятно.Спасибо
  4. Понял.спасибо! попробую поменять
  5. нет,он так то заряд держит
  6. Доброго всем времени!Помогите пожалуйста советом.Проблема в следующем.При прикуривании ночью попутали плюс с минусом,перегорел 100А пред.поменяли.И началось.Заводится норм. все работает вольтметр рисует 14В-13В потом может через час может через 5 минут,при движении,стоя(не какой периодичности нет)вольтаж падает до 9-10В вырубается освещение в салоне,майфун,свет тускнет.Повышение оборотов двигателя не к какому результату не приводит.Потом может все вернутся ,может нет.Генератор меняли,тот же результат.Старый проверили на стенде все нормуль.Лампочка зарядки после заводки гаснет.Двигатель 4М40 кузов PD8W.Заранее спасибо!
  7. Все ребят вылечил.Мост задний выкатил б\у вкатил и проблема ушла.Всем спс
  8. Походу надо вывешивать,и наглядно искать.А обороты в норме(700-800).Вот только мост задний подвывает.может из-за него?
  9. Доброго всем времени.Подскажите пожалуйста.Проблема в том что при переключении с R на D и при движении когда отпускаешь педаль газа слышен удар.При включении переднего моста проблема проподает.Был у "мастеров" говорят это износ толи шлицов толи мостов.Может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...