Перейти к содержанию

Stinger

Members
  • Постов

    2 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Stinger стал победителем дня 5 ноября 2022

Stinger имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Stinger

  • День рождения 18.11.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 4d56turbo акпп 1991г
  • Место жительства
    Ленинск-Кузнецкий,Кузбасс

Посетители профиля

6 701 просмотр профиля

Достижения Stinger

  1. @mayboroda спасибо за предложение.) Вопрос уже решил.Нашёл шестерню кв у нас в городе.Осталось только собрать.)
  2. Интересно,почему изделие из нержавейки ,стало нано картонкой?)Про ощущения самому очень интересно.Ща тнвд заберу с ремонта,поставлю всё и конечно же отпишусь.А нормальный пробег...Да фиг знает,я капиталку мотору делал в 2016году,проехал на сегодняшний день,что то в районе 40ткм.может прям чуть больше,ну 45 пусть.Это за 8 лет.Много это или мало ?Для меня это мало.)) А вот на легковой за 5 лет 110 накатал.Поэтому даже с заменой раз в два три года,это не напряжно.)
  3. Всё верно,шестерня на кв нового образца.Когда вник,понял,всё точно так как и с ремнём грм,до 93 года,квадратный зуб,после 93 круглый.По количеству зубов не в курсе,но судя по профилю где зуб круглый,там количество больше.
  4. Охренеть....Парни,вы чё?Давайте завязывать.
  5. А я спустя 10 лет владения кирпичом,решил таки восстановить систему БВ,так как машина была уже без ремня.По отзывам людей,специально приобрёл защитную шторку из нержи,купил ремень,начал ставить и обомлел,шестерня на КВ не совпадала с ремнем по зубам.Шестерни валов норм,а на колене зуб и профиль мельче.Вот чешу репу что за нах.
  6. Саня привет. https://www.avito.ru/leninsk-kuznetskiy/zapchasti_i_aksessuary/svecha_nakala_4d56_3828215091
  7. Вопрос актуален. Ищу одну покрышку. Вдруг у кого лежит без дела.
  8. Люди вы чего?)) Тысяча рублей денег и забудете про проблемы надолго.Стойки от Баргузина уже лет 8 работают у меня и летом и зимой.Сегодня минус 36,дверь без проблем держится. Зачем велосипед придумывать,когда он уже придуман?
  9. Можно поставить тумблер,в разрыв,на возбуждение.И вручную отключать перед водной преградой,после преодоления,после продувки, через некоторое время включать. Будет жить.Но эт тока на дизеле.))
  10. Это вакуумный насос,он создаёт вакуум для вакуумного усилителя,( извиняюсь за тавтологию),для того чтобы усилие, применяемое на педаль тормоза ,было минимальным.Если проще,что-бы педаль легко нажимать было,при торможении.
  11. Значит и крутит в другую сторону.Знач перепиновывать штекер нужно по идее.
×
×
  • Создать...