Перейти к содержанию

oki_11

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC L300, 4WD, 4G64, МКПП, 1989
  • Место жительства
    Алматы

Посетители профиля

886 просмотров профиля

Достижения oki_11

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Купил L300 89г.в. в плохом состоянии. Проблема: диагностика выявила неработающий ДМРВ. Поиск не помог... Вопрос: подойдут ли донорские волюметры от RVR, Galant и иже с ними при условии соблюдения тех.характеристик (4G64 8 клапанов), т.к. на L300 волюметр я не могу найти? Вдруг кто-то знает кто мне может помочь в Алма-Ате?
  2. Есть L300 кирпич, 4g64, МКПП, 4wd, 1989г., который покупаю вот с каким дефектом: по словам продавца не работает волюметр, на холодную обороты не подкидываются, приходится жать педаль газа. как прогреется - обороты в районе 300-400, двигатель работает для таких оборотов ровно (более или менее). продавец на моих глазах на работающем двигателе отключал штекер от волюметра (ДМРВ если я правильно понимаю) но разницы в работе двигателя не ощущалось. разумеется при езде во время торможения или сброса скорости двигун глохнет. вопрос: посоветуйте начинающему куда копать? если правильно понимаю то можно временно поднять обороты на БДЗ? предполагаю что это поможет доехать до СТО. где искать под сиденьем БДЗ? может есть фото? где именно на БДЗ крутилка (я так понимаю под плоскую отвертку) и еще: стоят автохабы, правый хрустит при повороте, мечтаю поставить ручные - сколько стоят и какие? есть подозрение - а проблема точно в хабе или наружная правая граната хрустит? уж больно звук знакомый, именно при повороте.
  3. надо во первых на одной и той же заправке это делать, и заливать строго до первой отсечки пистолета, а во вторых сжигать топливо до появления горящей контрольной лампы резерва топлива - так результат будет более точным, усредненным. я так всегда делаю и всегда знаю средний расход своих автомобилей. значения совпадают до десятых - настолько точный результат все равно полными баками машину заправляю
×
×
  • Создать...