Перейти к содержанию

Dimany

Members
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dimany стал победителем дня 21 августа 2016

Dimany имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Dimany

  • День рождения 16.04.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda Proceed Marvie 97г.в. Бешенная газовая зажигалка..
  • Место жительства
    М.О. Жел-дор

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля

Достижения Dimany

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Продает 19 летний паренек. Потому и особого доверия его словам нет. В показаниях путаеЦа в телефонном разговоре.)) В птске накосячено с подписями. Не хочется слетать с мск в Абакан просто так. Авто в Черногорске. Если есть кто с данного региона, заранее СПС!
  2. Я теперь не спешу.)) Есть одна булка на примете, но какая...пока не скажу. А буса если брать, надо марвика продавать, 2 машины влом содержать, налоги платить. Караван как универсальное авто ваще никакой. На каждый день не пойдет...делика гораздо лучше в этом плане.
  3. Короткий Дюха,Рублей на 15-20 примерно в минус(обслуга, антикор, химчистка, новый аккум, доставка возом, куча запчастей в запас, которые нахрен не пригодились)), но я ж не барыга. Зато новый хозяин будет вспоминать добрым словом. Ушел за неделю за 320 без торгов. Смотрело трое, пока первый деньги собирал(сказал месяц на это надо), после Брюхо приезжал смотреть, тока я ему его не отдал.)) К концу недели еще один появился, прокатились и на следующий день подписали ДКП.
  4. СПС Андрей! Продал я его с месяц назад, сделал практически все по машине, тока маленькую течь с задней печки не успел, холодно было, а своего гаража нету.Концепция не устроила, безкапотный, наверно это плюс при разворотах, но то что двигло в салоне, куча лючков для обслуги, толком не лифтанешь, пожалел арки в переду, но вспоминать буду добрым словом, офигенный не убиваемый аппарат! ...ищу булку...или длинную, или высокую, желательно бензин...
  5. Андрей, Алтайскую сегодня заслал тебе почтой россии))Трек позже отпишу. СПС еще раз!
  6. Ясно. Я все последние машины со старлайном пользовал. Напиши в личку Отчество свое.
  7. Ок, ежели что, обращайся. Чем смогу, помогу. Что у тебя булка то плохо заводилась, когда обратно домой собрался?
  8. Андрей, СПС Большое за осмотр каравана!Походу чере пару, тройку недель стану счастливым обладателем не ржаваго буса. Через пару лет попробую еще раз делику взять, може свезет. А пока просид и караван будут в рыбу нас возить...
  9. Ну я три раза позвонил, больше не стал человека тревожить. А тут как раз все и прояснилось. Вот бы с г. Зея кого найти.. Всем пасибки за участие в данном вопросе, буду в понедельник доверку писать на перерегу, оч надеюсь что не дрова автовозом привезут.
  10. Пасиб! Большой! Щас наверно уже поздно звонить? Наберу завтра.
  11. ДД! В г. Зея может кто буса посмотреть? Ниссан караван. Собираюсь удаленно покупать, как бы не нарваться на кота в мешке. Со слов продавца, 1. ходовку нада шаманить 2. кондей не заправлен 3. меняна боковая сдвижная дверь. Доки 82 года. У нас в подмосковье на учет сказали не поставят. Причина отказа, типа старая по докам. Хотя я таких законов не слышал. Может они распространяются на до Урала? А за Уралом все нормально?)) Ставить на учет только в Амурке. В принципе готов обладать вечной машиной, если она того стоит. Замена кузова 2005 год, тогда же и двиг. Нужно подъехать, прокатится/оттестировать так сказать!)) Пофотать и отправить фотки мне на ватсап или почту. Соответственно не безвозмездно. Делику уже не тяну, сыну учебу оплатил, осталось только на каравана.(( Заранее СПС!
  12. В Белгороде, Район восточный. Надо машинку глянуть.. Вобщем звонил вчера по булке. Со слов хозяина, авто в идеале. Антикор, родное железо. Авто ухоженое. Если конкретно договорюсь, кто-нить из соклубников сможет авто загнать на подъемник и проверить все больные точки? Ну и по двигу, автомату, раздатке с мостами сделать диагностику? А то с мск ехать на поезде и столкнуться с дровами крайне не хочется. http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_1997_385797236
×
×
  • Создать...