Перейти к содержанию

Plushkin

Club Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Plushkin

  • День рождения 07.12.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W АКПП 4D56T
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Plushkin

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. а климат этот штатный (левее магнитолы)? можно фотку и подробности. тоже хочу такое
  2. @vitaly, тоже отправил. 600. Кирилл Сергеевич П.
  3. Че т сколько на форуме всего прочитал, а только сейчас руки дошли до этой темы. Тоже хочу денег скинуть, если есть возможность на карту сбера - скиньте реквизиты. И сумму в рублях.
  4. 200W это уже неплохо, но у меня все ж планируется пассивный саб через 5-канальный усилитель, сабовый канал 350W и на акустику по 50 номинальных ватт. ИМХО это немного, но достаточно и стекла дрожать не должны )
  5. Ну, примерно так. В общем, пока основная мысль - взять Hertz EBX F25.5 и засунуть под средний диван. Причем к верху рамы дивана прикрутить фанеру (но так, чтоб седоки при сидении не касались её попами) - через какие-нить виброгасящие проставки. Обернуть шумкой+виброй+карпетом, а к этой конструкции мордой вниз - саб. Так и место для ног останется и звука будет много. Единственно - как победить резонирующий кузов, в который саб будет бить с малого расстояния. Хватит ли обычной шумки с виброй или придется еще одну фанеру на пол городить... Сильно злее по мощности ничего не хочу, SPL не нужен. Просто хочется, чтоб звучало норм, без перегиба по аудиофильству. думается мне, что это был pioneer'овский активный саб (у япов он же carrozzeria) - например вот
  6. не, в этом плане не жалко ) + дистанционный регулятор баса на случай перебора. В любом случае в основном в машине 2-е спереди. Плюс еще не понятно, куда будет направлен басовый динамик - рассматриваются все варианты - вперед, назад, в сторону двери, вверх и даже вниз(!). Зависит от того, сколько там расстояния до пола.
  7. Товарищи здравствуйте! Хочу с просьбой обратиться. Есть желание поменять музыку всю, в т.ч. поставить саб под средний диван (комплектация GLX с диваном, а не отдельными крутяшками). Машина живет отдельно и далеко, пользую только летом вахтой, поэтому доступа к ней сейчас нет. Решил перед летом все компоненты музыки закупить, а летом всё сразу собрать (тем более, курс плавает, ценники растут на компаненты ежечасно). Есть уже всё, остался саб. В багажник ставить саб принципиально не хочется - машина используется и как грузовик. Вопрос - какой саб встанет под диван без ущерба сидящим. Ящик самому делать лень, да и если делать он не далеко уйдет от готового по габаритам. Так вот суть просьбы: кому не лень и у кого диван аналогичный - померить размеры внутри металлической фермы, на которой диван покоится . Ну, то есть, поммерить - какой предельный параллелипипед туда влезет при условии, что пара человек там сидит и проминают диван. Вот такой диван, на фотке внизу справа видна эта ферма: Был бы очень благодарен ) P.S.: ну, или хотя б высоту ножек этой фермы. Весь инет обыскал, нет нигде размеров, так бы не просил
×
×
  • Создать...