Перейти к содержанию

Сергейxxsergeixx

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергейxxsergeixx

  • День рождения 05.12.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, акпп, 1997г.
  • Место жительства
    Москва, ВАО

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля

Достижения Сергейxxsergeixx

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот с мешком денег пока проблемы! Если б был, то и проблем бы не было. Получается, что никто в Мск их себе не покупает?!
  2. Можно и на зуб переставить, это знаю... Но не до бесконечности ж переставлять! Да и неожиданная для меня ситуация, что, по факту расходник, фиг найдёшь. А лифт хочется малой кровью... без болгаринга и кувалдинга. Чуток торсионы подтянуть и амортизаторы поменять (с их выбором отдельная песня... и тема). 31 резина и так встаёт. Буквально чуть-чуть нехватает свободного хода при полном повороте руля.
  3. Всем доброго дня! Не знал, где размесить эту тему, в покупках или тут... Решил, что тут уместнее. Суть темы в чём: решил приподнять свою булочку. Вследствие чего узнал, что мои родные (возможно, ещё японские торсионы) не позволят себя накрутить. Решил их поменять, но столкнулся с тем, что у ВСЕХ интернет-магазинов Москвы их нет в наличии. В лучшем случае 2 недели из Владика... и машина стоит, как роадстер, с задранной попой. Может, кто подскажет, где соклубовцы такое покупают? Кстати, где-то натыкался на информацию, что к нам могут подойти торсионы от Старекса 4ВД (даже кто-то ставил себе!). Но перекоп интернета на предмет параметров старексовских торсионов результатов не дал. Никто этого не указывает. Только в одном месте, на форуме старекса видел, что они хотят попробовать от делики себе поставить, но там без результата попытки...
  4. Вот ссылочка на рецепт стоек от Белого Медведя на драйве! Может кому и поможет! Я пока продолжаю поиски! https://www.drive2.ru/l/58890/
  5. Всем доброго! Белого медведя на драйве нашёл! У него и правда стойки есть. Как вариант изготовления, можно и их! Хотя у него нет размеров крепления стойки к водостоку, но это, в общем-то, не проблема. Про Смуглого видел тему. Он, вроде бы, под заказ их делал. Если админ будет не против, то я бы сюда ссылку с драйва вставил на тему от Медведя. Вдруг, кого тот вариант стоек тоже заинтересует...
  6. Из алюминиевые из полосы и мне с багажником достались, но по размеру они не подошли мне. Стойки на другой автомобиль, похоже, расчитаны. Вот и лежит багажник на даче.
  7. Добрый день! Про Девяткина понял, поищу! Спасибо! А фото багажника не понял, зачем нужно... Обычный. Крепление, как понимаю, стандартное. У большинства экспедиционников, что я видел, такие же крепления для стоек. Я видел, тут народ изготовлением стоек занимается, но они вряд ли поделятся размерами.
  8. Всем доброго времени суток! Знаю, что тема не новая, но поиск не дал ответ на интересующий меня вопрос... Суть вот в чём: имеется Дэлика PE8W высокая крыша. Есть экпедиционник на 6 опор. Но нет самих опор... Цена в 1 т.р. и более за 1 стойку для меня высоковата. Вот и решил я поискать чертежи этих самих опор и не нашёл! точнее нашёл, но далеко не все нужные размеры имеются. Вот и решил спросить тут: вдруг у кого-то есть чертежи (рисунки, наброски) со всеми необходимыми размерами? Заранее благодарен всем, кто поможет! P.S.: посылать в поиск не надо! Но за ссылки на подходящую информацию буду благодарен!!!
  9. Спасибо за совет! С бытовухой разберусь и постараюсь списаться, встретиться. Очень интересно посмотреть, как делают. Может подскажет, что и мне со своей сделать! =)
  10. Надо или нет точно не знаю, но хотелось бы! =) Насчет лифта точно знаю, что пока не созрел. И резать, пока кузов в хорошем состоянии жалко. а вот колеса чуть побольше не помешали бы. Как минимум, 31 более распространены, чем 30 (как у меня). А какие минусы при переходе на 31? Пы.Сы: Минус про нагрузку на узлы знаю. минус, что не везде проедешь по высоте уже ощутил. У меня высокая крыша, колеса 30 и скоро экспедиционник поставлю... Думаю, намного хуже не станет.
  11. Всем Доброго! Вопрос такой: можно ли на булку поставить 31 колеса без резки кузова и проставок? Т.е. можно ли только за счет установки дисков с нужным вылетом, не родных амортизаторов/пружин? Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...