Перейти к содержанию

salik203

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о salik203

  • День рождения 10.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56, P35W-0406634 механика 1993г
  • Место жительства
    берёзовский

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля

Достижения salik203

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо. буду искать где ремонтируют .
  2. всем привет, у меня такая проблема- при торможении двигателем гудит коробка на 1.2.3.5 передачах на 4 всё гуд. при разгоне гул прекращается. может кто подскажет чего делать
  3. куплю мкпп на кирпич в 35 кузове без раздатки, очень нужно
  4. всем здрям у меня появилась небольшая проблемма с запуском двигателя, проблемма заключается в том что пропали повышеные обороты при холодном запуске двигателя и вообще на холодную при минус 1 отказывается запускаться ладно хоть пока выручает бинар, подогреваю минут 15 и она как не в чём небывало работает, но обороты всё равно сразу падают до 800-900 где копать или что может выйти из строя подскажите пожалуйсто
  5. всем спасибо за помощь. поменял шкив коленвала так как он почему то был кривой ну и соответсвено болт и шпонку поменял. сейчас работает как часы и совсем не дымит. тему можно закрывать.
  6. а может это все произойти из за некачественной салярки??? на обратном пути заправлялся на незнакомой заправке. по советам всё посмотрел вроде всё норм. даже фарсунки к спецам отвозил на стэнд, почистили и всеравно без изменений. ещё вспомнил что у меня была подобная ситуация когда шкив наелся и позвякивал, поменял под ним шайбу и всё прошло. шкив немного кривой походу но сейчас неболтается и не звенит. куда ещё можно заглянуть посмотреть?
  7. всем спасибо буду пробовать.
  8. salik203

    нужна помощь

    всем привет. у меня вот такая проблемма, приехал с рыбалки машина работала как часы, зашол домой минут на 15, выхожу запускаю двигатель а он троить начал и дымить начал как камаз и вонища салярки. двигатель 4д56. спросил у знакомых что могло случится в ответ форсунки. принялся выкручивать форсунки, обнаружил что обратка на форсунках не цельная а поделилась на попалам-тоесть когда её снимал трубка выскочила из этой гайки, это вообще нормально??? дальше выкрутил форсунки одна из них сырая вся. и ещё одна большая для меня проблемма я перепутал форсунки какя откуда теперь незнаю. как можно определить какая с какого целиндра? метадом научного тыка? сильно неругайте я новичёк в этом деле и дизилей небыло никогда.
  9. Мужики!!! Негде не могу найти стопорное кольцо на гранату (наружное) на кирпич. Облазил много сайтов ни где нет. Неужели брать гранату ради этого кольца???
×
×
  • Создать...