Перейти к содержанию

Пожарюга из Маристана

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пожарюга из Маристана

  • День рождения 29.03.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    Delika. P35W. 4D56. 4WD. Автомат. 1989 г.
  • Место жительства
    Марий Эл +79278861636

Посетители профиля

1 845 просмотров профиля

Достижения Пожарюга из Маристана

  1. У меня такая же беда была, тоже перед клинил, и тоже давление скидывал, решил заменой манжет в гтц и выставил шток который из вакуума торчит по букварю и все стало нормально.
  2. На драйве есть сообщество "Домашние напитки", там много интересного, я оттуда рецепты беру . По аппаратам и расходникам есть сайт "Самогона нет" кому интересно.
  3. Если на 57, то с газели подходит, надо только токарю чуть чуть подточить.
  4. Приветствую, со страховкой щас проще, я 30 декабря делал дома онлайн полис в Росгосстрахе на короллу 110 л/с, никаких допов и все очень просто, нужна только диагностика, полис у меня вышел 2940 руб. забирал в ближайшем офисе и оплатил там же. Так что насчет страховки сейчас можно не заморачиваться особо.
  5. У меня верхнее отверстие изначально было заклеено, значит из-за этого вытекало я и сейчас когда делал просверлил а потом заклеил. А вольтметр и температуру поставил вместо часов там у меня пусто было, + тянул прямо с акб.
  6. А как на кирпиче с 56 мотором электронную диагностику провести?
  7. Ну тогда остается дождаться жары и посмотреть, если потечет то выкинуть его и поставить че нибудь другое на его место.
  8. Месяц назад свой кренометр ремонтировал, сзади где он плоский была трещина поставил заплатку на клей космофен, сверху где воздух собирается просверлил и шприцом залил глицерин,(только он густоватый маленьким шприцом не очень удобно) все работает нормально
  9. Нет. зачем тратится на новую проще эту подшаманить, она нигде не пропускает не бежит просто со временем и от эксплуатации тут торчит кусок там торчит, вот это все хотелось убрать в порядок привести.
  10. Имеем резиновую лодку Омега 2, потрепанную местными прудами лет 10 примерно, со временем начали расклеиватся швы, ленты которые поверх стыков наклеены, днище от балонов местами и так мелочевка всякая. Хочу все это проклеить, промазать. Посоветуйте какой лучше взять клей и еще может чем поверх него пройти, а то в магазине полно всего глаза разбегаются. Нужны дельные советы, кто чем делал?
  11. Нужен совет, купил машину которая простояла в гараже 3 года до меня, по кругу поменял все колодки. Передние суппорта оба начали подклинивать, перебрал все полностью, заменил на новые все колодки, резинки, направляющие, болты, поршни все почистил, пошкурил, полирнул, но по кругу немного раковины остались, все смазал собрал но клинит все равно. Со спускника стравишь давление, все колодки расходятся дальше едешь. Куда еще посмотреть???
  12. Если любишь попариться то нет ничего лучше кирпичной печи, металическая печь типа топи-мойся рядом не стояла, пар совсем не тот (баня я думаю нужна что бы в первую очередь попариться). В прошлом году поменял кирпичную печь ( время пришло) на железную Везувий скиф 22, небо и земля со старой сравнивая, никому из семьи не понравилась.
  13. Привет, на три дня лучше снять квартиру можно найти по объявлениям в любом районе города, а посмотреть сходите в кремль местный обязательно в мечеть кул шариф, по баумана проитись (местный арбат), съездите на остров свияжск, а лучше сделать круг через Йошкар-Ола - Казань - Чебоксары летом там есть что посмотреть. А по Казани есть на дроме отчет о путешествии там девчонки все очень хорошо расписали недавно. Удачи, ждем рассказ и фото о поездке!
×
×
  • Создать...