Перейти к содержанию

ДКМ

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica pd8w 1999г.в. 4m40 avt
  • Место жительства
    Приморский край.

Посетители профиля

1 538 просмотров профиля

Достижения ДКМ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я БРАЛ ЭНДУРО ТЕЧ. торсами подравнял. если перекос опять проявится тогда точняк пружины снимать надо.но пока все гуд)
  2. проблема считаю решена! накрутил торсионы, приподнял передок. перекос по кузова практически ушел. слева на 5-7мм ниже чем справа. раньше было 2см. Спасибо всем за быстрые ответы. Форум РАБОТАЕТ!!!)
  3. вот и я говорю одинаковые. все на месте !!! все работает как часы. все на своих местах не скрипа не треска и даже руль не тянет при движении. столку сбить меня тяжело. спасибо все равно за опыт! завтра все станет ясно. и я отпишу сюда!
  4. проя яйца это понятно а вот про пружины я первый раз такое слышу. верх низ есть у пружины, а вот левое правое ...??? там пометка д/быть значит типа L и R???
  5. сегодня промерил на ровной поверхности. замерил от земли по передним и задним аркам. Передок одинаковый. А жопа слева 91,5 справа 93,5см. Еще тут выше говорили про понару, так я замерил по задней арке до колеса просветы и они лева и право совпадают по расстоянию. Завтра поеду в г.Находка поставлю на стенд и промерю еще раз по порогам и рычагам. Потом отпишу что и как.
  6. спасибо за ответы. честно говоря больше подозрения на торсы накрученные криворукими мастерами!!! Пружины ставил новые обе. Спасибо всем!!!
  7. Всем доброго дня! Делика булка 99гв. кузов PE8W. Лифтанул делику перед поставил аморты от бигхорна, а зад сафаревские (втулки тоже проставил т.к. пальци по диаметру не совпадали. Пружины назад эндуро теч которые лифт2. передок чуть подкрутил торсами. В итоге имею лифт подвески. вставил колеса 30-9,5-15. Все супер НО есть одно НО.КАСЯУК!!! Когда смотриш на задницу делки то явно видно перепад - т.е. левая сторона кузова по жопе ниже правой стороны на 2см. Ребята подскажите почем такое может быть и как с этим справиться... Мои мысли попробовать снять пружины и сравнить - вдруг просела одна, хотя врядли т.к. фирма хорошая или можеи аморт что то не так... жду подсказок))) Все за ранее спасибо. повторюсь именно кузов накренен. мост и колеса ровно стоят! Замеры проводил слева и справа - от земли до верхнего изгиба арки слева 90см справа 92см
  8. Ддобрый! озадачился лифтом подвески или кузова-в идеале на 2,5 дюйма или 6см. делика батон спайсгир. 99гв. диз 4м40 турбо. не рамная конечно. нужна инфа кто как поднимал, может ссылки на проставки или аморты панары и пружины. в общем любая инструкшин. а еще знаю народ ставит от сафарей и др машин контрактые железки и таким образом в раза 2-3 дешевле выходит. жду инфу)
  9. Крестовина на раздатке ближе к морде. Гляну обязательно!!! А вот о подушке даж и не подумал, учту. Спасибо.
  10. Включил 4wd, перевел рычаг скорости в D и далее резко толчёк/стук жесткий!!! По ощущениям спереди под левой ногой. Вд работае как и положено но этот стук/толчек страшно))) что это может быть?
  11. Лично я езжу по пересеченке где крутые подьемы и вымыт грунт, а так же грязевые ванны- треть колеса в грязь))) при такой эксплуатации, авто хабы работают. Это я про делику. А на паджеро там авто хабы, так там по топям и таким жижам ездил, страшно вспомнить, и все тоже работала. Может мне везет на хабы))) гы)))
  12. снегопад, делика и я)))

  13. согласен про диагональ))) так то можно и зубочисткой в зубах ковырять и задеть мозг)))))))))))) Но а вообще были и паджерики с хабами авто и сурфы и эскудик и ни где хабы не сломались. Хотя в грязь ездил. Может если в жесткий гряземес попасть и там туды сюди резко дергаться. Тогда конечно случай с зубочисткой. При всём уважении)
  14. ну х.з. я катаюсь на многих машинах и хабы всегда стабильно работают.
×
×
  • Создать...