Перейти к содержанию

павел66

Members
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

павел66 стал победителем дня 22 февраля 2015

павел66 имел наиболее популярный контент!

Информация о павел66

  • День рождения 24.03.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w/4d56т/1992 кирпичик
  • Место жительства
    петропавловск Казахстан

Посетители профиля

2 512 просмотра профиля

Достижения павел66

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. приветствую всех. Можно писать целую эпопею моей борьбы с геной. Началось с того что у меня вдруг стали гореть вполнакала лампочки зарядки,воды в фильтре и АТ\ТП. на оборотах тухли и потом все нормально работало до след. пуска двигателя.решено было заменить на купленный б\у. Поставил,завел-всё норм,лампа потухла.целый день ездил- не обращал внимания.вечером почему-то заглох........ оказалось-сдох аккум !!!!!!! Наша невнимательность. в общем после долгих мытарств лампочка заряда аккумулятора упорно не хотела гореть.два дня простой,...три дня ковыряния на морозе -15,вечером - 20. грешил на реле.денег как всегда не хватает на новое реле..... посмотрел в ютупе-https://www.youtube.com/watch?v=BQxj5vvuYho&lc=z12yybeg4pnrvv4eh234flwbopvlen23l опа,вот решение ! не совсем понял некоторые ньюансы-(в комментах мои реплики ) у меня оказалось под рукой реле от ауди управляемые по минусу спросил про них,, мне ответили-https://www.youtube.com/watch?v=jzCDHyBtNzM&t=0s Всё,решение есть !!! иду опять снимать гену.на улице мороз- сегодня крещение -23 !!!! тащу с собой фен строительный,т.к нагреваю немного чтоб не переломать провода и снять шланг слива масла в поддон.снимаю гену,курочу релюшку припаиваю провода,опять ставлю ! ---не горит лампочка !!!!! коротнул вывод L на массу-загорелась ! Ну думаю,чел мне фуфло с реле пропихнул. Опять снимаю . мороз. замёрз. Короче после очередного снятия проверил якорь. Он не звонится!!!!! Так что возможно я расковырял рабочую релюшку .За 20 летной стаж вождения я впервые с этим столкнулся !!!! всё горело,но чтоб якорь---никогда. я даже не думал на него. В общем если не горит лампочка заряда возможен обрыв якоря. Кстати схема с ютуба работает.
  2. короче поставил оба правых. посмотрим на сколько хватит.
  3. опять засада---- почему здесьhttp://www.4x4sport.ru/Files/document258.pdfпишут ставить метками вперёд,а у нас в букваре пишут что ставить надо метками назад???? ведь торсион он и в африке торсион,и что для ниссана что для делики режим работы одинаковый ! или нет? кто нибудь мне даст нормальный ответ?
  4. спасибо.если можно скиньте в личку телефон ваш.может кто поедет на днях в Тюмень. 2000 это за пару?
  5. нет. они оказались длиннее. кирпичевский-970мм,а эти 1160 и 12с чем-то.хотя шлиц подходит. печалька.
  6. что никто не знает???? сегодня нашел такие-же ,как сказали с сурфа или монтеро.на них по три метки серого и красного цветов.в чём отличие???? на них нет меток с торцов -левый,правый. Можно ли их поставить?
  7. есть ли у вас торсион левый на кирпичег???? есть ли возможность отправить в Петропавловск (Казахстан.Автобусы ходятТюмень-Петропавловск) Цена вопроса? Заранее благодарен . с ув.Павел. Длинна-97см. с буквой R на торце.
  8. Ребята,так никто и не написал с чего подходит на кирпичег????? старекс и грейс у нас не найдешь.. с хундая галопера или паджеро не подойдет ничего? длинна торса- 97см.,диам в шлицах-30мм.
  9. блин,далековато до тебя Михалыч. я в Петропавловске Казахстан.
  10. Всё братцы. я тут писал что накрутил торсы,это было в феврале. Сегодня при поездке по ровной дороге лопнул левый торсион!!!!!!!! от чего подходят и какой длинны стоят торсионы на кирпичеге???? Левый и правый одинаковой длинны? Помогайте братцы советом. От старекса и грейса у нас в городе нет вообще запчастей. от Паджеро не подойдут??? Помогите советом,Старейшины!!!!!!
  11. а верхний поплавок за что отвечает? У меня другая проблема--сегодня снял баки,промыл,всё целое.Собрал.залилпримерно 35 литров соляры,поехал на заправку ."До полного" влезло всего 31 литр.+35=66 литров.а ёмкость-75литров.почему остальное не влазит? баки не мятые,трубки продуты.
  12. всем привет!!! короче мужики,сделали башмак из полиуретана синего.прожила раздатка 2500т.км и........... умерла. случилось на трассе что крестовина заднего кардана разлетелась,снял кардан,поехал на передке,проехал 260 км и по-моему цепь оборвало.ещё не вскрывал.отпишусь потом.может полиуретан от масла растворился на жаре? у нас вчера было +39 в тени,а я ехал по степям.
  13. А отбойники рычагов у тебя целые? и вообще они есть? конечно целые,уже всё проверил. Осталось попробовать заменить нихние сайленблоки на рычаге.Бошка кругом идет,что за чертовщина.
  14. Господа делиководы!!! очень нужен ваш совет--- не могу понять,(у меня кирпичик) на левой стороне постоянно рвёт уши и сайлентблоки на аммортизаторах,уже 2 шт с оторванными ушами и 1 с вырванным нижним креплением .уже мозг кипит.на правой стороне всё окей.помогите советом уже не знаю из-за чего это.Сначала думал что амморт подклинивает-поставил другой,через пару тысяч тоже оторвало ухо,купил паджеровские.поставил полиуретан,и вот сегодня опять застучал---снимаю и вижу-саленблок целый,ухо тоже а вот крепление оборвало с одной стороны.что за чертовщина??????
×
×
  • Создать...