Перейти к содержанию

Юрий Дмитрич

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Юрий Дмитрич

  • День рождения 19.09.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    pe8w, 4м40, Jasper, 1997г.
  • Место жительства
    г. Магнитогорск

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля

Достижения Юрий Дмитрич

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, Дизель, что откликнулся. Да наверно откажусь. Пригляделся - там много шипов не хватает. Да и грыжа может быть, неохота деньги на ветер выкидывать.
  2. Привет с урала! Ребята, помогите пожалуйста. Тут чел из вашего города колеса продает https://www.avito.ru/kemerovo/zapchasti_i_aksessuary/shina_hankook_23575r15_5sht_944829809 По фоткам и цене понравились. Посмотреть бы, забрать если соответствуют и отправить с оказией или транспортной компанией. Деньги пришлю. Мой телефон 8 919 115 35 16, в вайбере тоже этот номер. Спасибо заранее.
  3. Всем привет! Ребята, есть кто-нибудь из Озерска?
  4. Вадиму спасибо за помощь. Мне понравился кирпич. Танк, а не машина. Валера, благодарю за трубу, сегодня примерял, подошла, как родная. )
  5. Машинку свою наладил, сегодня испытал по лесу, вроде все нормально. Валер, хотелось с тобой встретиться, в гитары поиграть...Жалко,не получилось. Ты летом на Увильдах живешь? Если куда поеду (отпуск с 30го), заеду, может свидимся. )
  6. Благодарю Вадима Steel Rat 77. Сделал мне форсунки в последний день перед отпуском. Валера, тебе спасибо, что подсказал. Еще бы найти парня-топливщика в Копейске. Надо насос на стенде покрутить. Знаю лишь, что у него мастерская в своем доме. Шторм впечатляет...
  7. Спасибо, Валера. Запчасть заберу попозже. Цена не изменилась?
  8. Привет, Валера! Да,давно. Извиняюсь - семеро по лавкам сидят, есть хотят ). Бог даст - увидимся, настроен к тебе на Увильды приехать (Для твоего музея у меня есть кое-что). Подскажи, как найти этого парня. Я Борису звонил, когда сломался. Он подсказал, что надо клапан отсечки проверить. Допроверялся - дошелдо плунжера. Как соберу тнвд надо будет его на стенде обкатать\настроить. Привет супруге! )
  9. Всем привет! Может успею до 3их июньских выходных - разобрал тнвд, накрылся прунжер. Запчасти есть, надо собрать. Челябинцы, может кто подскажет - в копейске есть парень, занимается топливной аппаратурой, говорят лучший спец по области. Как его найти? Нужно настроить на стенде тнвд и форсунки (с заменой распылителей).
  10. 1.Юра. 2.Магнитогорск, Челябинская обл. 3.8-919-115-3516 4.инженер
  11. КРЕСТ, доехали нормально. Спасибо за помощь. На душе легче, когда знаешь, что есть друзья, которые не оставят в беде. Delicaclub рулит!
  12. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему клапан избыточного давления наддува не закрывается полностью, даже если давить на него? Примерно 1мм тарелка не доходит до корпуса. Машинка PE8W, 4м40.
×
×
  • Создать...