Перейти к содержанию

Костян с Камчатки

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    p27v 04033* мкпп 4g63 бенз карб
  • Место жительства
    камчатка

Контакты

  • ICQ
    384745500

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля

Достижения Костян с Камчатки

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Мля теперь немогу снять шестерню на коленвале! Прикипела!сьемником не подлезть греть не хочется! цуко как мне уже дорога эта машина!!! Вторые сутки прыгаю с бубном!
  2. Сваркой туда не подлезть! Закоцается колевал! Короче вытащил экстрактор ипаны насос! С помощью перфоратора пинцета и какой-то матери!пропелил гравером с алмазной насадкой остатки болта и отверткой выковырял! Алмазные насадки об обрубок экстрактора уничтожается за секунды!
  3. Парни я обломал экстрактор че с этим делать? 2сверла об него новых высокопрочных с двойной заточкой!!! убил! Хелллп!
  4. В принципе тему можно закрывать. Вопрос убит! Советы грамотные, от знающих! Всем спасибо.
  5. не ну так то для интереса можно разобрать попробовать! Обмотка там целая поршенек втягивает! Пусть лежит до лучших времён!!!
  6. Вообщем так! Взял сгоревший стартер с 4g93 он меньше но втягивающее такое же с одним различием у него полярность другая! Перебрал свой стартер полностью заменил смазку в механике, удалил грязь щетки новые летом ставил уже подьедены но ещё ходить и ходить! Собрал, педворительно проверив как тестером как и прямым замыканием, так и через фишку которая идёт на замок зажигания, поставил и забыл про проблему! скорее вы правы как не сушил его все оказалось бесполезно! А втягивающее не разборное! И разбирать не стал ничего не раскручивается там! Верхней ломать
  7. А у меня трос оборвало! На песке на океане сразу не проверил и не понял снимал на песке поддон! Благо с собой масло было! Гыы!!! Смотри трос! Трос снимаешь с рычажка на коробке! руками все включается!!! Включил вторую понижиную и поехал, выехал с песка выключил понижайку и поплелся до дому! А тросики тоже замерзают! Просто оч сложно но можно двигать рычагом! А тросик на гашетку замерзает тогда гнется лапка на педали газули!
  8. Ну не судите !!!! сам пьян уже! Отвечу как будет результат!!!! А результат сука будет либо отрицал либо положит!!! В общем отпишусь!
  9. Короче поставил ещё на 12часов втягивающеее вдуховке на 1000 минут на75 или чуть меньше % градусов причём поставил на контакты о которых говорилось по поводу замкнуть Пару дней потерпите отвечу че получилось!!!
  10. Короче снял я втягивающеее поставил в духовку на 12часов при температуре 75 гр жду результат! На бобышке и бобышке была вода! Сам стареет положил в подвале на трубы тепло проводного стоянка! Жду 12часов
  11. парни благодарствую за разжевывание! Пойду морозить руки, сегодня как то зябко -23 пля а обучается как -40 в личку получил аж 2 раза! Она чистая! Глюки инета либо сайта!!!
  12. . хочу уточнить те шпильки к которым подходит провод от гены и вторая куда подходит провод от щеток! Прально понял вас?
  13. я блин про втягивающее а не про медведей!!! Кстати они все в спячке! А будить черевато!!!
  14. Когда ключам поворачиваешь счелкает релюшка в салоне и стартер тоже по моему счелкает, но на уверен. Завтра точнее скажу!
×
×
  • Создать...