Перейти к содержанию

ALBERT_KAMCH

Members
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ALBERT_KAMCH стал победителем дня 4 июня 2015

ALBERT_KAMCH имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о ALBERT_KAMCH

  • День рождения 31.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica, PE8W0003622, 4M40, AKПП, 1994г.
  • Место жительства
    Камчатка

Посетители профиля

1 482 просмотра профиля

Достижения ALBERT_KAMCH

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Vol: Дима запчасти получил. Всё дошло в отличном состоянии. Спасибо!
  2. Ну если сверху есть штатные места под пищалки, то я думаю пищалки вверх и 10"(2х компонентные), а если нету, то 10"3х компонентные, а вообще по вкусу... На вкус и цвет товарищей нет! Почитай выше, там некоторые даже сами врезают пищалки сверху... Кому как нравится!
  3. -2компонентную в двери и в зад -Пищалки в тарпеду Выбирать динамики советую не по названию, а по звучанию, в магазине просишь включить прослушать разные фирмы и какие нрявятся по звуку, те и бери. - Задние динамики создают объём звука во всём салоне, а не только спереди, громко но слух не режет! Фейдером(баланс между передними и задними) выставляешь, что бы и задние слышно было с переднего сидения.
  4. Вот извоял, при помощи и поддержке Делиководов-Камчадалов схемку на Сугроб-94г. подкапотных предов, думаю многим пригодится как шпаргалка... п/с в зависимости от года некоторые преды могут быть заменены: 20А на 30А, 10А на 15А. Но назначения остаются теми же. В процессе шпаргалка для салонных предов для Сугробов
  5. Раз уж есть тема про предохранители, тоже не хочу создавать новую и спрошу сдесь! Постоянно перегорает пред-10А в подкапотной коробке (третий по счёту со стороны кузова), может кто просветит откуда ноги растут или раскладку по этим предам выложит для сугроба 94г?
  6. tixon: Понял, буду иметь в виду, за ответы + респект! ... Эх... Беда одна не приходит, пока стартер тестил, выявил перезарядку с геныча... Аж 16.4-16.9v??? Пойду в другую тему.... Всем Спасибо!!!
  7. Проверял тестером, на уже стоящем на двигателе стартере ! -Ключ вынут из з/заж-я, чёрный штекер тестера на массу акумки, красный на тонкий провод(чёрнокрасный) втягивающего, позиция тестера на зумер(писчалка для проверки сопротивления) - тест писчит. Ключ на старт- на тесте 14в в момент заводки,ключ убрал - писчит!!! Так же и с проводом который выходит из втяга на сам стартер... Всё!!! Получается, глюк с моим стартером произошёл из-за залипания провода идущего на сам стартер от втяга, так как,приподняв его от корпуса стартера монтировкой(руками там сложно подлезть) он перестал замыкаться на массу в момент запуска и заработал!
  8. Наконец-то получились... не прошло и трёх часов В общем Пионэры встали как родные по посадочным местам. 10ки в отличии от штатных на 4 дырки, но по штатным дыркам сошлись двумя из них. "Блины 6х9" по глубине примерно 5мм до задней стенки и так же до передней панели. СаундМаксы по посадочным чуть меньше штатных, пришлось новые отверстия делать в пластмассе по глубине тоже в аккурат, до стекла(опущенного) около сантиметра будет.
  9. А что на счёт проводов которые на массу тестером звенят когда без питания?
  10. Всем Здравия! Как-то неожиданно перестал работать стартер, буквально полчаса назад заглушил, зашёл домой, потом выхожу заводить, а он не "Аллё"...? Полез сперва по всем предам, все целые, даже на + клеме, потянуло клемы аккума, ноль эмоций, проверил подачу+ на втяг - с аккума идёт, по тонкому - идёт(когда ключ на запуск), втяг вроде клацает, а стартер не крутит...? Полез посмотреть на него с низу, сняв защиту, тупо решил тюкнуть его монтировкой с низу, смазал и попал в провод который идёт с втяга на сам стартер, провод отошёл от корпуса стартера и я попросил сына попробовать завести и он с¥№а(стартер) завёлся с полпинка, вылез и начал прозванивать провода: 1 тонкий провод на втягивающий из толстого пучка выходит, без ключа звенит на массу, ключ на старт - идёт питание-потом опять на массу звенит - Это нормально? 2. Толстый провод с втягивающего на стартер тоже самое что и с тонким - Это тоже нормально или нет? Машина заводится с полпинка, стартер крутит бодро... Что это был за глюк сам не понял?
  11. Стартер выношу в другую тему... До компа добрался... Сейчас выложу размеры, тока тапками не закидывайте по части производителя, меня временно устраивает, да и сложно маломощные подобрать у нас... Чего-то и с компа не хочет фотки загружать...
  12. Ооо... Прислушаться к задним колонкам на стерео звуке,звучит по центру, а передние по бокам... У меня тут другой гемр вылез, стартер замолк, ковыряю проводку, как закончу доберусь до компа и вышлю фотки с размерами...
×
×
  • Создать...