Перейти к содержанию

jasperbar

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,Jasper,1996
  • Место жительства
    Норильск

Контакты

  • ICQ
    Норильск

Достижения jasperbar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Опять всем привет. Раньше я уже писал о своих проблемах.Не прошло и трех лет и я добрался до игольчатого подшипника при замене пыльников на шрузах .Когда осмотрели игольчатый подшипник, то было обнаружено , что почти все иголки стёрлись и поломались пополам.Заменили. И о чудо звук типа шух-шух пропал. Он появлялся при подключении 4WD.Сейчас езжу и наслаждаюсь.
  2. Copper 265*75R15.дискиR15.ET0.ширина диска7.Подкувалдил переднюю арку-ребро.Торсионы выкручены полностью,но можно ещё.И ездием без проблем На родных дисках со стандартным вылетом пришлось снимать брызговик.
  3. Привет всем. А у меня начинает появляться звук типа шух- шух при подключении переднего моста Причем при разгоне. Педаль газа отпускаешь и машина идёт накатом , то звук проподает. Потом машина начинает сбавлять скорость и снова шух-шух. Раздатку выключаю звук пропадает вообще.Когда масла менял , все что можно при этой процедуре проверил. Поменял правый ступичный- были подозрения. А вот ещё был случай этой зимой.Машина простояла ночь под окнами. На улице было больше -40. Когда поехал то нн поверил ушам звука типа шух-шух нн было. Так проездил где-то неделю пока не потеплело до -10. И опять началось шух-шух. Знатоки опредилить не смогли. Сказали пока ездит ездий. Тока периодически этот шум поднаедает.
  4. А просто стёкла есть без рефления? А просто стёкла без рефления?
  5. А стёкла под евро свет где покупал? А стёкла с рефлением или просто стекло?
  6. Так машина выглядела при покупке.
  7. После покупки перебрался полностью передок,был убитый.Заменил передние амортизаторы, задние аммортизаторы(родные), поставил усиленные пружины и всё. Торсионы на сколько выкречены смотрел но пока не разбираюсь в этом. Поэтому не скажу на сколько они накручены.
  8. Нет. Не лифтована. Ни каких поставок нет. Спереди обычные родные аммортизары. Сзади усиленные пружины и амортизаторы тоже родные.
  9. Привет.Мне подогнали резину Cooper265/75R15. Был такой же вопрос влезут ли. Поставил резину на родные диски и на машину. Получилось даже очень хорошо.Пришлось снять передний брызговик и подогнул кувалдочкой ребро жесткости.Вот и всё.
×
×
  • Создать...