Перейти к содержанию

andrei1985

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

andrei1985 стал победителем дня 3 мая 2016

andrei1985 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о andrei1985

  • День рождения 29.05.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W,6G72,АКПП,1997г.
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

1 133 просмотра профиля

Достижения andrei1985

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Проблема оказалась в другом,неправильно проверял уровень дикстроно,оказывается нужно проверять на заведенном двигателе силектор в положении N . После проведенной процидуры щуп оказался сухой,долил и пинки как будто бабка отшептала. Тема закрыта.
  2. Всем привет!Парни проблема такая после кузовного ремонта у китайских "братьев" перестали переключаться противотуманные фары с белых на желтые (горят постоянно белые)без разницы в каком положении находиться переключатель в "А" или в "В". Может кто сталкивался!не знаю куда лезть где находятся реле на включение,в сервисе торпеда снималась эти бракоделы нацепляли так,что пришлось заново снимать(не показывола индикацию мостов,горела постоянно L,открываешь водительскую дверь загоралась R,не работали поворотники) прикрутил массы куда положено ,соеденил фишки все заработало кроме туманок,смотрел хорошо визуально все прицепил .После дтп все работало 100% машина была на полном ходу,моторный отсек полностью целый(удар был в посажирскую стойку между дверьми)
  3. Думал тоже на фильтр в выходные попробую, спасибо за совет!!!!
  4. Всем привет!Ребята помогите советом,по темам прошелся подобного не чего не нашел,имею делику 6g72,рестаилинг, по утрам сталкиваюсь с такой проблемой ,запускаю двигатель прогреваю включаю "D" машина начинает двигаться затем на несколько секунд проподает тяга ,как будто включил "N" в следующий момент следует удар машина поехала,после того как проехал метров 50 подобное не повторяется,зимои в холод может при трогании повториться до 3 раз подряд.Симптомы на "R" и "D" одинаковы.
  5. Приветствую, нужна печка задняя в сборе,бачок омывателя передний булка pf6w 1997 рестаил
  6. у меня была такая тема тоже после снятия торпеды оказалось забыл колодку массы прикрутить она находиться в районе вентилятора печки
  7. у меня была такая тема тоже после снятия торпеды оказалось забыл колодку массы прикрутить она находиться в районе вентилятора печки
×
×
  • Создать...