Перейти к содержанию

And350

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Pajero, L049G-3001764 1986 г., Двигатель 4D56T, МКПП V5M21-4-Q
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля

Достижения And350

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так расписал я это всё понимаю искал метод попроще. Через окно куда прикручивается стартер, прокрутил монтировкой маховик на то место где зубья целы. И завёлся, всем спасибо !!!!
  2. Я в другом городе 150 км от своего, тут нету гаража,эстакады, что бы менять маховик. А как поменять во дворе я даже не представляю. Вот и надо хоть как то завестись и уехать. Я заказал: Hyundai/Kia 23212-42000 Венец маховика Valeo 802 646 Корзина сцепления Valeo 804 096 подшипник выжимной Подшипник маховика купил в магазине. Сегодня поеду забирать. Зубья сбиты только в том положение где всегда останавливается коленвал, поэтому и хочу прокрутить маховик что бы завестись и уехать.
  3. Вроде как V5M21-4-Q МКПП . За шкив коленвала, это по часовой стрелке, если спереди машины смотреть ? Ремень не надо снимать ?
  4. А подскажите как прокрутить маховик ? Такой способ сработает ? Если поднять передние 1 колесо, и прокрутить его ?
  5. Оказалось всё хуже, на венце маховика нету зубьев в некоторых местах.
  6. Ну если втягивающие то оно уже в пути. Так как заказал его ещё неделю назад.
  7. С начало начало заподать втягивающие, постучишь потом заводиться. Потом вроде как перестало, отъездив так неделю. Как то поставил машину на парковку. Вышел заводить, стартер крутит но не схватывает. Проверил контакты, открутил, почистил. Всё также крутит но не заводиться. С троса завелась сразу. Приехал домой, поставил. Ну думаю попробую завести с ключа и она завелась. Глушу , опять завожу заводиться. И так 3 раза всё отлично заводиться. Ну и с утра вышел заводить и она опять завелась.Поставил на парковку . Вышел через часа 3, и снова всё так же крутиться но не схватывает. Бендикс ? Я предполагаю будет ответ, надо снимать стартер разбирать и смотреть. Но просто на данный момент нету гаража. А если снимать во дворе, то надо исключить другое. Что можно посмотреть без снятия стартера?!!!
×
×
  • Создать...