Перейти к содержанию

QweeRSpaceGear

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Gear 2WD 1999
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля

Достижения QweeRSpaceGear

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики, у меня диван!!! но не поворотный, как его на поворотный поменять? просто механизм другой и печку выкинуть?
  2. @CrusaDER, я не хочу капитанские, где-то на форуме лежит инфа как переставляли с дивана (поворотного) на кресла... у меня же в Спейс Гире диван не крутится, только ездит взад-вперед, а я мечтаю о поворотном диване... но танцы с печкой пугают
  3. @CrusaDER, а есть где-нидь работы как делалось, а то на форуме нашел только с капитанскими переделку? @Denikin, А фотки?
  4. А можно ли на спейсгир поставить поворотное кресло с делики? ну что бы без глобальных заморотов?
  5. А чего народ делает? шаманит кусочками или берут крыло с какой-нидь другого авто? порыскал в поиске, что-то ничего конкретного
  6. Народ, а существуют вообще, в принципе, ремкоплекты на задние арки на булку?)
  7. выявил попутно другие проблемы - ось дросселя износилась, заслонка не плотно прилегает, расход/тяга сильно страдают? остались вопросы: 1) При выставлении зажигания, при отключенных мозгах, метка сильно бесится, не значит ли это, что распределитель (его ось, напрмер) свой ресурс выработали? 2) В сырую погоду машина не заводилась (искры не было), в итоге завелась-таки, но только когда психнул и стал давить на газ, изначально не нажимал газ, ибо не залить свечи (на полной выжатой педали газа заработала на 2-3 горшках, потом 4 подрубился), в темноте обнаружил, что при кручении стартером, крышка трамблера пробивается на винт крепления, это 100% замена крышки? 3) Первый раз столкнулся с таким поведением на сырость... советуют менять ВВ провода и свечи... но было еще такое, что при проезде по луже, машина теряла мощность и троила, это может из одной причины?
  8. Газ бы я поставил, цена только кусается, скок там бюджетно 30 косарей?
  9. Такс, отчитываюсь... в общем, поменял лямбду, расход стал 15 литров, обороты слегка угасли... с Валерой выставили на глаз зажигание, тяга появилась больше, расход такой же... вчера, после долгих мучений куда вешать четвертый провод стробоскопа (на катушку который), все-таки получилось настроить зажигание по ФАКу (спасибо автору), еще на заправке, при открытии крышки сосало воздух, исправил разбором крышки и отлипанием клапана... теперь что имею... обороты на полной остановке - 850, перегазовка на накатике - 1000 об... в общем, машина работает в штатном режиме, тяга наилучшая, что была за все время моего владения авто)) залил полный бак, посмотрим, что с расходом будет)
  10. да ну, не может быть, чтобы никто не пользовался такими услугами)
×
×
  • Создать...