Перейти к содержанию

Kindza_87

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W SUPER EXCEED CRYSTAL ROOF
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля

Достижения Kindza_87

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А сколько там давление кто знает? Пишут что около 3х кг.
  2. Радиатор поставил контрактный т.к. новый оригинальный не реально кпо цене. А шланги рвет с периодичностью, первый раз отъездил пару недель, второй раз 2 месяца, а сейчас всего неделю.
  3. Всем доброго времени суток. Помогите может у кого было. Заменил радиатор основной, начались проблемы со шлангом охлаждения АКПП. Родной шланг заменил при замене радиатора, т.к. его невозможно было снять, пришлось резать. Прорывает уже третий раз. Шланги брал разные, первый раз треснул возле сапуна радиатора, второй раз трещина четко посередине. Сегодня третий раз, пока еще не смотрел где​, но шланг стоит на хомутах. Итог весь декстрон на земле, ехать не вариант. Может проблема в радиаторе?
  4. Точнее не ограничитель хода, а фиксатор открытой двери. Щас фотку постараюсь выложить если получится.
  5. Ну м я про тоже На нижней рельсе стоит ограничитель хода двумя болтами прикручен. Сними его, на нем пластинка с бугорком. Попробуй ее повертеть
  6. Я уже разобрался как работают все кронштейны, только ни разу даже близко зазор не стал нормальным. И что за скоба переднего замка? Там только ограничители хода и штырь (не знаю как он называется)
  7. Если не трудно скинь фото как у тебя петля стоит. У меня под петлей с внешней стороны небольшая вмятина возможно она и не дает двери нормально закрыться. Ну а нижний кронштейн вообще-то дает регулировку только по вертикали а не горизонтали ну и прижим соответственно.
  8. Нижним попробуй регулировать. Он и по высоте регулирует и по наклону чуть-чуть, верхний угол им можно прижать к стойке или наоборот отдалить.
  9. Да уже все перепробовал, два дня ...лся. Не становится она как надо. Если нижний кронштейн опускаешь до конца, то стекло начинает сверху упираться. И ограничители до такого уровня не подымаются.
  10. Уважаемые Деликаводы, прошу опять помощи. Потеплело и наконец получилось поковыряться с этой долбаной дверью. В итоге: купил контрактную дверь, кронштейны но результата нет никакого, щель как была так и остается, а снизу небольшой нахлест. Уже думаю что где-то что-то кривое, но сняв обшивку ничего не нашел, единственно с внешней стороны под петлей слегка вмято, непонятно от чего. Туда пробовал шайбы подкладывать тоже ничего не дало. Да и если кузов кривой был бы то стекла на крыше не стали бы. Если кто шарит и кому не трудно во Владивостоке встретиться на выходных сравнить две машины может что и получиться.
  11. Как рельсу буду менять, обязательно сфотаю и напишу. Пока времени нет. На выходных думаю осилю.
  12. И кстати альтруизма здесь совсем не вижу. Я прошлую машину тоже красил почти в круг для себя. И через пол года продал. Просто на ДВ ценник на малярные работы заметно отличается от западной и центральной части нашей необъятной родины.
  13. Машина билась в заднее правое крыло. Но с той стороны все ровно. Левая сторона вся целая, т.к. при сняитии обшивки и уплотнителей нет ни единого намека на ремонт. А здесь скорее всего что не так с рельсой. Купил контрактную рельсу и средний кронштейн с распила. Буду пробовать.
  14. Че то стоимость конская получилась. Средняя цена по Владику около 40 р. Или это с автоматом? Хотя даже с автоматом дороговато.
×
×
  • Создать...