Перейти к содержанию

MiheyZ

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MiheyZ стал победителем дня 22 марта 2023

MiheyZ имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w/4d56/мкпп/33"/4"/шноркель/лебёдка
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля

Достижения MiheyZ

  1. Слушай, неумный, тебя послушать, все без дуг ездят на деликах ))) если у тебя мозгов нет свои права отстаивать, сиди и молчи, других не баламуть.
  2. Всё верно, на машине с дугой и всем остальным, проехал с Сахалина до СПб и далее два года катался по СПб и области, и никто вообще не спрашивал про дугу. Остановили бы по Оренбургом, рассказал бы и дальше поехал, ну а если вы язык в одно место суете и прав своих не знаете, то конечно проще снять и поклониться и другим рассказывать, про злюку гаишника, который ата-та всем делает ))
  3. Ну хоть плясать не попросили )) а то и плясать бы стали, просят же )
  4. Наслушался подобные байки, как дурак снял перед регистрацией, а меня гаишник и спрашивает, зачем дугу снял, она же заводская. Прикрутил обратно, ездил везде, по всей стране и много в СПб, вообще никто ничего не спрашивал, и даже 33 е колеса никакого интереса не вызывали. Вам завтра скажут дверь снять, вы снимайте, не доказывайте ничего, проще снять и ездить )))
  5. Всю страну проехал с родной дугой, по СПб катался, хоть бы кто про неё спросил. Дуга родная, на ней даже петли буксированные заводские, у неё номер каталожный, это часть авто. Кто там вам какие вопросы задаёт не понимаю.
  6. Ставь китайские, а Заглушки в багажник, если вечно по тайге не прорываешься, тебе их хватит, ну а если порвёшь, заглушку ставить 10 минут. Автоматы не советую, дорого и непрактично
  7. ну так если всё понимающим "понятно" по задней двери, тогда к чему вопросы? ужаса нет, кузов живой, проблемы в стандартных местах, передние ниши арок или крыла скорее, передние подножки, задня часть заднего крыла, на фото видно, рамка двери задней. Всё делается.
  8. СПб цена для торга 399, для большого торга, могу снять лебедку и подогрев. продаю как есть, строил для себя, лифт 4", 33 12,5 r15, лебедка, шноркель, автономный подогрев двигателя ( запуск с телефона), кпп, расход в районе 10-11 литров, дополнительный свет, подготовка под рацию, спальник вместо третьего ряда ( раскладывается, при этом остаётся одно место "капитанское" для комфортного пребывания на природе, удобно переодеваться перед сном на охоте/рыбалке, выдвижные ящики и ниши для шмурдяка), шторки. Сделано с машиной куча всего, и вам скучать тож не придётся, машина для энтузиастов и людей понимающих, какую машину ищут. Причина продажи - нет времени использовать, стоит постоянно, жалко. Нужно заниматься кузовом, силовые элементы все в норме. Про оформление не знаю. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1101205619-baee9844/
  9. продам кирпич, резина 33 15r 12,5, 4 дюйма, защита, лебедка (новая), шноркель, планар с симкой, дизель, механика, раздельные сидушки, высокая крыша с "люками", третьего ряда нет, сделан спальник, с ящиками и хорошим матрацем со съёмными чехлами. Катался каждый день, много сделано, делать много ещё, нужно заниматься кузовщиной, лонжероны целые. цена 300, торг при снятии комплектующих. СПб. Вопросы по постановке на учёт, прошу не задавать - не знаю )
  10. Приветствую, фильтр топливный, поменяй для начала
  11. @yura_ так там же крепления это одновременно и бугель распредвала? не? они же типа к каждой голове свои. про шпильку спасибо, тож надо делать
  12. сопутствующий вопрос - а как резьбу восстановили? про троение, проверьте метки, бывает шпонку срезает на распредвале.
×
×
  • Создать...