Перейти к содержанию

Александр MIR29RU

Members
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 Подписчиков

Информация о Александр MIR29RU

  • День рождения 02.07.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA L300 1995г. 4D56 МКПП 2WD
  • Место жительства
    Арх обл. г. Северодвинск

Контакты

  • Сайт
    http://osokiny29@gmail.com
  • ICQ
    +79509635286

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля

Достижения Александр MIR29RU

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. @dragon, Буду ждать когда потеплеет на улице и загориться лампа. Потом эксперементы буду делать. Про временное реле можно по подробнее где точно стоит и как выглядит? Когда на улице тепло оно может перегреваеться и начинает тупить?
  2. @dragon, Тут я совсем теперь не понимаю что делать. Лампа пока не загораеться. Но когда на улице больше 25 градусов, на прогретом двигателе загораеться. Может масло поменять? Или радиатор мосла?
  3. @михалыч алт,@dragon, Вот спасибо. Теперь подготовился информационно, можно заняться ремонтом. )))
  4. @dragon, Значит хана датчику? Сейчас похолодало малость и лампа не загораеться. Но я знаю что чуть потеплеет и опять начнеться.
  5. @михалыч алт,быстрее всего что, что то с датчиком. Походу подклинивает. Но почему только на горячем двигателе и не всегда. @dragon, я смотрел и не понял что там еще за термо выключатель.
  6. @dragon, посмотрел масло уровень. На гарячем почти верхняя риска. Масло менял зимой, пробег 1600. Я так понял что на датчик влияет еще и температура. Хотя температура движка рабочая по приборам.
  7. Сегодня посмотрю. Норма это по верхнюю риску.@dragon,
  8. Парни выручайте. Проблема в следуещем, завожу машину утром все ок. Заехал магаз, завожу снова горит лампа мол маленький уровень. Глушу, смотрю уровень в норме. Завожу еду до работы с лампой. Там постоит мин 10,15. Завожу все ок. Глушу и сразу опять завожу горит лампа. И так постоянно уже месяц, думал пройдет. Куда лезти? Хотел уже провод отсоеденить. Очень смущает.
  9. @Короткий Дюха,@maestro116, Короче нужно взборе будет заказывать с раздаткой.
  10. @maestro116,@Короткий Дюха, коробас менять надо? Или на родную можно раздатку напялить? Чето где то видел со вторичным валом делают, пилят что ли.
  11. @Короткий Дюха,@maestro116, Дак это понятно. Снимать не хотел крышку.
  12. Д@Короткий Дюха, Сейчас вот думаю как посчитать передаточное на переднем редукторе ведь он у меня снят и даже без привадов. Может там найду какую маркировку, некогда пока в гараж зганять. Ребенок недавно родился, жене помогаю.
  13. @Короткий Дюха, Спасибо! Но у меня пока с финансами непонятка. Жду когда работенка появиться. Занимаюсь ремонтом авто. Такое очущение что ломаться перестали и биться. Быстрее всего сказываеться череда праздников которые идут каждый месяц. В долги лезти не охота. Пока жду. Но все же думаю что найду кампромис и поставлю на передок ступицу с 5 болтами и заменю редуктор задний. Думаю так будет намного дешевле, а по качеству уступать не будет.
  14. @Короткий Дюха, Не у меня от кирпича есть уже передний мост надо назад подобрать, ну и зад проверить может уже меняли. Передок похоже на 4.2 не найти.
  15. @Gektor, мой от кирпича. @Короткий Дюха, спасибо.
×
×
  • Создать...