Перейти к содержанию

didyuKa

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о didyuKa

  • День рождения 12.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi
  • Место жительства
    Россия

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

Достижения didyuKa

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хотим в 2016 в те края рвануть.. несколько авто. Скажите пузотёрки седаны стандартные там не пролезут летом? Или лучше даже не рисковать, конечно в горы и т.д. ехать не планируем, а только по дорогам.
  2. А сколько если не секрет у них расход дизеля примерно, в час там или в сутки? Или это зависит от того как топить, там это регулируется? Просто если как у авто на холостых, то это и правда не дёшево выйдет.
  3. Это в Монголию чтоли загранпаспорт нужен? Даже и не думал, думал уже давно нашего Российского достаточно для пересечения границы)) Интересно. Поездка наверное крутая намечается. Желаю всем удачи в дороге)
  4. Красивые такие места. Девственная природа, ещё не тронутая человеческим вмешательством, только на первый взгляд наверное конечно. Это озеро такое большое на снимках? Больше на море похоже. Очень близко вода к дороге подступает, прямо так и кажется что сейчас смоет. Птиц и правда каких-то много на берегу стайками стоит.
  5. Интересная темка, много полезного в целом можно выудить, но почему-то не особо популярная, не уж то все так редко продают что-либо.. Вымпел симпатичный сверху продавался.
  6. В Челябинске час-пик. Маршрутка. Полная. Один из стоящих возле двери пассажиров берет и в наглую (а может и случайно), как бы это сказать, портит воздух Все пассажиры возмущены, но в силу своей воспитанности шум не поднимают. И на остановке этот герой выходит. Вместо него заходят другие пассажиры, в числе которых парень с девушкой. Парень передаёт оплату за проезд водителю. До водителя тем временем как раз доходит запах. Водитель, человек не из скромных, кричит на всю маршрутку: "Это кто так дал?!!!" (имея ввиду про атмосферу) В ответ парень, который только что зашел и рассчитался за проезд: "Это я, за себя и свою девушку!"
×
×
  • Создать...