Перейти к содержанию

Dgoni65

Club Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dgoni65 стал победителем дня 3 февраля 2016

Dgoni65 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Dgoni65

  • День рождения 15.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,АКПП,4M40,1996г.
  • Место жительства
    Корсаков

Посетители профиля

1 419 просмотров профиля

Достижения Dgoni65

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Доброго вечера! Ведет себя норм, по началу дискомфорт вызывала при щелчках в поворотах, после привык... Регулировал зазор товарищ, сделал хорошо, при включении скорости люфта не ощущается. Что единственное не сделали, то надо было поставить новые подшипники, через месяц они начали гудеть, в остальном претензий нет. Проходимость увеличилась в разы , доволен блокировкой.
  2. @Shadow from Omsk,@Shadow from Omsk,@Shadow from Omsk, Доброго времени суток, Всем! Вчера установил блокка от иж техно в задний мост! Встала как надо, маленький мост 10 болтов, 4,875 придаточное, 28 шлицов! Чуть подрезал полуось на 7мл, день езды и в гололёд, и в повороты хорошая управляемость!
  3. Желание ехать есть! Буду смотреть по рабочему графику, если что +2!
  4. Доброго времени всем!!!! У меня была такая ситуация, начала прыгать стрелка спидометра при езде и автомат стал переключаться ниже скоростью, грешил на датчик скорости, поменял ситуация не изменилась...Потом вообще стрелка легла и автомат не переключался на повышенную передачу.. Поехал к электрикам, сказали можно попробовать решить эту проблему, но через пару дней, цена вопроса 1500 рублей. Я уточняю у них, из за чего может быть такая х......, он и говорит надо прозванивать проводку может где провод СГНИЛ!!! И этот его ответ направил меня на прозвон проводки от датчика скорости до первого соединения фишек, а это место под аккумуляторами.... взял длинный провод, товарища, цежку и пошел проверять и вот оно , на красном проводе оборвыш.... Полез по косе с АКПП, разлохматил ее и вот красавец оборвыш, зачистил, скрутил, заизолировал и вот результат... Завел, двинулся для проверки переключения АКПП, стрелка спидометра пошла подниматься как положено и переключение стало в норме.Одним словом экономия 1500р. и все в норме. Отдельное спасибо электрику, за что навел на мысль.... .
  5. Всем доброго времени суток!!!! Вот мой вариант установки лебедки....
  6. Неделю назад брал гранату 3100 руб. в магазине перекресток сахалинская - холмское шоссе.
  7. "Shadow from Omsk" , оторван отбойник верхнего рычага. При повороте налево, шланг попадает под него, из-за крена рычаг зажимает между отбойником и планкой шланг, тормоза пропадают. Потом как крен исчезает, тормоза за 2-3 качка накачивают шланг, расправляя его. Искал почти 6 месяцев . Спасибо большое, "Shadow from Omsk". Такая же проблема, заглянул под краб а отбойник оторван левый, тоже будет чем заняться на Новый год..
  8. Саня привет, Алекс222 деньги перевёл
  9. Алекс222. сегодня закину на мясо, шашлык это святое
  10. Виталий, день добрый. Оплатил взнос карта 1581
  11. По мясу надо чтоб каждый взял по кг и норм, на прошлом выезде на танковое даже осталось..
×
×
  • Создать...