Перейти к содержанию

Nicolas

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi L 400 фургон 2500 TD 4D56T Механика 1997
  • Место жительства
    Воркута

Посетители профиля

1 883 просмотра профиля

Достижения Nicolas

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ребята. А в каком автосервисе можно коробку с КПП на АКПП переделать? У меня кочерга переключения на руле. )
  2. Ребята всем привет. Надеюсь по теме. Собираюсь свою Делику Mitsubishi Space Gear/ L400 2.5 TD 1997 г обратно в Москву перегонять. В 2012 г. в Москве купил, сейчас на сервере живёт в Воркуте, хочет обратно в Москву, где потеплее. ) + обслуживать тут не кому, город деградирует, мастера толковые по уезжали. Тупо настроить ТНВД, опрессовать форсы не кому. Короче вопрос. К кому можно обратиться (клубный сервис или мастер с нашего форума или толковый мастер не с нашего ) не далеко (желательно) от г. Одинцова. Жить Делика будет в Новой Трёх горке, одинцовский район. Нужно довести машинку до ума (настроить ТНВД - заводиться не с пол тыку как раньше и воняет как "Камаз", опрессовать форсы (в третьем колодце солярочка), подвеску тряхнуть, сальнички поменять, короче ТО), ну и обслуживаться постоянно по всяким тех. неисправностям, т.к колесить на ней буду много по Москве. ) Еще хочу по мимо задней камеры, поставить парктроники в перед и в зад, в Москве нужная штука. ) Спасибо за внимание, жду обратной связи ).
  3. Спасибо. Буду искать. А то машина перестала заводиться. Стартер не крутит. Щелчки только постоянные. Кинул провод с кузова на двигатель, завелась с пол тыка. )
  4. Ребята подскажите где находится масса с двигателя на кузов? Леворукая Mitsubishi Space Gear/ L400 2.5 TD 4d56td 97 г
  5. Большое вам спасибо! Просто громадное! Мистер Джошуа с Острова Мэн. Выручили! Thank you very much! Simply huge! Mr. Joshua from the Isle of Man. Have helped!
  6. Здравствуйте уважаемые делиководы! Деликой владею уже не первый год и все откладывал замену турбины. Тут решился заморочиться ремонтом или заменой. Посоветуйте ремонтировать мою или новую с алика брать? И помогите идентифицировать какая у меня турба стоит. Фото прилагаю. Больше на турбе нет наклеек и кодов, все от времени стерлось и отвалилось ( Мастер сказал что охлаждение турбины маслом и антифризом.
  7. Ребята снял свой моторчик и не понял. У меня уже не оригинал стоит ? Denso 194000-6732 дальше не могу разобрать, от Toyota Corona.
  8. Хотелось бы новый не б.у ) Жалко что не помните. Будем искать. )
  9. Ребята! Моторчик передней печки умирает, помогите с аналогом. Оригинал уж больно ценник бешеный за один моторчик! MITSUBISHI MR 270630 - 18538 р.
  10. Аналог мотора печки не подскажите? А то за 22 тыс только на емексе оригинал нашел (
  11. Оставлю свои пять копеек про печку. Вообще приехал на работу. Заглушил машину. Через 10 мин завел авто запуском, поехать по делам. Сажусь в машину и как-то холодно, печка не работает. Думаю ладно до гаража доеду, пересяду на сорика и потом займусь машиной. Поехал и на одно из кочек печка заработала. Так проездил пару дней. В одно прекрасное утро сажусь в машину и печка опять не работает, а за бортом -30с. Загнал в гараж на оттайку. Вечером думаю проверю. Нифига. Полез в предохранители, на 25А вроде рабочий, но все равно поменял. Результат нулевой. Штекер поправил на печке, может отошел. Все равно. Ну думаю самый лучший способ, слегонца ударил ладошкой и печка заработала)) Вот думаю сделать ревизию печки: поменять движку и сам радиатор заодно. Кто уже менял , посоветуйте хорошие аналоги без напильника. Машина только с передней печкой, грузовой вариант.
  12. Aisin мне нужен данной модели WP-M002A ? По GMB мне показывает емекс аж 4 модели: GMB 1481-390 GMB GWHY107A GMB GWM-32A GMB GWM-39A Какая моя ?
  13. Уважаемые формчане добого времени суток. Потекла помпа, не то чтобы сильно, но под машиной антифриз. Озадачился покупкой новой. Посоветуйте не дорогой и хороши аналог, желательно тот который ставили себе. Брать оригинал нет возможности. В машину и так вложил много денег. Недавно, ремонт форсунок и ТНВД. По вину бьется: MD 972001 Mitsubishi Space Gear/ L400 2.5 TD VIN: JMBJZPB5VVA001727 1997 г.
  14. Ребята не уж то нет аналога оригинального актуатора Mitsubishi MR161550 без переделок и шаманства ?
×
×
  • Создать...