Перейти к содержанию

exup

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о exup

  • День рождения 10.06.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, AKПП 3040LE, '96 + BMW R1100GS '95 +7(978)7433197
  • Место жительства
    Крым, Феодосия

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/exupgarage
  • Skype
    exup_garage

Посетители профиля

2 728 просмотров профиля

Достижения exup

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Нужен хороший генератор с булки с небольшим пробегом, на двиг 4М40 комплектация с двумя акб кузов PE8W.
  2. Сегодня только производил вскрытие фронтальной панели ... сначала тоже не осознал как до магнитолы добраться ... мой почему то "потух" купил другой ... этот понесу в ремонт ... кажется в нем какая то мелочь ... если так и есть продам его (Mystery mdd-4310s).
  3. Уже год на Delica ... кое что в ней починил ... доработал ... машиной доволен!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Домосед4х4

      Домосед4х4

      Я бы сказал, болезнь)

    3. Домосед4х4

      Домосед4х4

      А знаешь почему? Потому что "кое-что в ней чинить и дорабатывать" будешь весь период владения Деликой. Такая уж машина))) Расслабиться не дает)))

    4. exup

      exup

      Зато что то в ней делать .. это по кайфу) Каждый раз сожусь в машину и она меня радует)

  4. Вот что могу сказать из личного опыта .. когда машину только купил, сразу не понял .. выехал на трассу и мост себя показал ... по приезду позже сменил масло ... особо ничего не изменилось ... купил во Владике мост в сборе .. что бы не испытывать судьбу .. сам все разобрал и заменил .. p.s. полуоси даже полностью вытаскивать не нужно, проделывая такое в первый раз с 9:00 и в 13:00 был уже на работе ...!
  5. Понял, спасибо, я думал что по хуже там все будет) ... Буду снимать порядок наводить.
  6. Если кто то снимал впускной коллектор опишите с чего начать и если может есть уже проделанная работе где то, дайте ссылку. Раскладку смотрел, не совсем все ясно, думается что нужно снимать и выпускной ...
  7. exup

    Кренометр

    Ну тогда нужно было предупредить что он врядли доедет в целом состоянии....
  8. exup

    Кренометр

    Продолжу тему Кренометра что бы не забивать форум лишними постами. У меня не работал термометр и кренометр плавает куда хочет. Купил на разборке у "jonni" всю башню за 3500 руб. Вольтметр рабочий, термометр тоже а вот крен так же как и у меня дохляк. Хотя денег взял как за все рабочее. Кидаю фоты разбора "башни" по кренометру пока ничего не понял ... плавает он там в жидкости но как он работает .. загадка! Пока что не осознал как он должен держать горизонт если он ни за что не цепляется внутри своего каркаса.
  9. В теме у Гектора ни кто не отвечает, может кто то еще продает ?
  10. Почитал, спасибо
  11. Вопрос по замене, кто делал и как это происходит. Вид снизу говорит что просто так он не выйдет. Или это визуальный обман ?
  12. Так как я не давний владелец делики у меня много вопросов некоторые уже решил но не все)) Пришли к нам холода внезапно и теперь разбираюсь с печкой и куда она дует. Фронтальные воздуховоды их 4 шт, 2 в центре и два по краям "торпеды". Дует хорошо, все режимы работают но с двух центральных воздуховодов идет холодный воздух, так должно быть или в чем то проблема ? Кто толково сможет объяснить ?
  13. @Alex/S, Да, спасибо, это я продублировал для верности)
  14. Мост на кузовах PE8W от PD8W отличается ?
  15. @Alex/S, Добрый день или вечер. Читал темы в том числе и ваши посты. Вопрос такой. Машину купил недавно, изучаю и устраняю дефекты) При режиме 2вд, нижние лампы горят зеленым все нормально, включал перед мигали и не загорались. Почитал, залез под машину, нашел датчик на муфте, он оказался пустой, провода отрезаны. Купил новый оригинал, поставил. Теперь в режиме 2вд горит 2 нижних лампы 2вд и мигают две верхних (индикация переднего моста). При включении 4вд передок загорается как положено. Но при отключении продолжает мигать. Собственно и вопрос почему ? По механической части и до замены датчика и после все работает (включается и отключается) + у меня стоят ручные хабы но они тут как я понимаю погоду не делают.
×
×
  • Создать...