Перейти к содержанию

kadet

Club Members
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kadet стал победителем дня 13 декабря 2018

kadet имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о kadet

  • День рождения 11.07.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 2003г., 4М40, АКПП.
  • Место жительства
    Рязань (ранее Хабаровск)

Контакты

  • Сайт
    https://motorizza.ru https://vk.com/megajapan

Посетители профиля

3 472 просмотра профиля

Достижения kadet

  1. Привет. Нужен левый привод , количество шлицов на внутренней гранате 28. Есть?

  2. не в обиду одноклубнику, ну если не надо тебе привод, что писать, у настоящего мужика нет времени на блуд, работы край, семья, дети, ладно женский пол в соцсетях. Если бы ко мне во Владивостоке кто нибудь подошел и попросил шлицы посчитать меня как дальневосточника как минимум улыбнуло бы. Их считают тогда когда не знаешь с какой именно модели привод, читаем изначально объявление и не умничаем про шлицы. Если вам не надо ,проходим мимо.Кому надо,он напишет по делу. Вот и глянь объявы, я с 90х годов сам вожу авто, на стоянке наверно обратил внимание стоят мои авто на продажу. Реально бесят кто верхушек нахватается с интернета и разводят тут блуд. Удачи , одноклубник)
  3. ага, с дырой) написал же в хорошем состоянии, не с хлама который пользуют , а аукционного авто с оценкой 4! открываем дром и листаем предложения, а заодно смотрим цены во Владивостоке - для умников, диванных мыслителей и любителей сатиры) на моторы 6G72 привода по шлицам одинаковые!
  4. Подправил, были все привода на момент размещения поста, шлицы кому надо пусть сами матчасть изучают, достаточно мотора чтоб знать колво шлицев, фото привод и привод) с распила, не с хлама. Фото приложил)
  5. снят с распила. Правый продан. Остался левый. Цена 2500 руб. По шлицам достаточно указал какой мотор, кому надо тот знает), на 4M40 кол-во отличается!) снят с PD6. Отправлю ТК. Доставка до ТК 500 руб. везти далеко.
  6. большое спасибо, да там верно, все аналогично как у меня только у меня 2 камеры стоят, одну подключил, она на на выносном мониторе, вторая по идее в магнитоле и должна переключаться на магнитоле, надеюсь проконсультируют и помогут, спасибо дружище! моя группа в ВК, если интересно вступайте, чем смогу помогу) https://vk.com/megajapan
  7. Прошу помощи у специалистов помочь с подключением задней камеры к магнитоле hds960TD. камера была подключена через тюнер, в настоящий момент проводка разобрана и частично оборвана(машина разбиралась), не разберусь как подключить, электрик тоже не разобрался (обращался в несколько сервисов). если кто сталкивался или разбирается в этом вопросе, помогите все собрать.
  8. Продам комплект подножек, перед правая и левая, боковая с механизмом (рабочий), на передней левой подножке отломан 1 крепеж (требуется ремонт, перепаять трубку, сам крепеж есть). Цена 3500р. торга нет, отправлю СДЭК. Фото, если потребуется сброшу на ватсап, писать тоже лучше на ватсап,здесь редко. 89511039999.
  9. Вопрос по ништякам (Бардачок ведро под пассажирское сиденье) если на продал куплю за 600

    7b31aad54bd0.jpg

     

         Приветствую, у тебя есть опыт регистрации движка. Подскажи что надо сделать для оформления контрактника заменил года три назад старый двигатель, когда не требовалась регистрация и номера. Старый уже на металлоломе по частям, в доках стоит номер старого движка.??? Юра

    1. kadet

      kadet

      гтд на мотор ,договор купли продажи и заявление на изменения в рэо,все

    2. juram5

      juram5

      Заказывал по интернету, ни каких документов на мотор и продажу. Есть ещё какие варианты регистрации?

  10. Тут конечно у каждого своя мотивация и возможности, кому то за 90 йен за счастье, кто то среднее возьмёт, а кто и подороже.удачи и с наступающим)
×
×
  • Создать...