Перейти к содержанию

rancho_of_joy

Members
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

rancho_of_joy стал победителем дня 18 октября 2017

rancho_of_joy имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о rancho_of_joy

  • День рождения 16.04.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica P35W 4D56Т 1999год, Toyota Avensis d4d 2001год
  • Место жительства
    Калужская область

Посетители профиля

2 104 просмотра профиля

Достижения rancho_of_joy

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

7

Репутация

  1. У нас гор нет, но есть грязь... зимой. В прошлом году приехали к товарищу в Брянскую область, а там вместо снега кисель на дорогах. Машина уже на зимней резине давно.
  2. @PavelSpb, Этот кузов (если не ошибаюсь) два года назад продавали как раз с перевернутой машиной за 250000 рублей. Из двух одну сделать. На фото стояли на улице. Цвет белый. Так что нужно спрашивать реальные фотографии состояния.
  3. Вот это хорошая новость! Удачного путешествия!
  4. Я поддерживаю южное направление. Калужская, Брянская, Орловская области. В каждом регионе есть интересные места для культурного отдыха. А вот активных (да и не только) делиководов мало. Бываю часто в Брянске и там кучу Делик всех мастей видел, но на сайтах ни где не встречал.
  5. @Shadow from Omsk,да коричневая жижа была. Вал на вид не ржавый, но не ровный. Я так понимаю раковины - маленькие ямочки на валу. Если да, то у меня как раз они.
  6. Подниму тему. Сегодня стало закусывать руль в одном и том же положение. Вывесил колеса и ситуация не изменилась. Пролил ВДкой рулевые крестовины, но не помогло. Стал дальше смотреть. Скинул пыльники рулевых тяг, а из них коричневая жижа полилась. Смазка в пыльниках пропала (наверное вымыло декстроном). Вал справа чуть ходит - 5 мм. Декстрон чуть капает, но если пошевелить руль вал чуть сдвигается в бок и начинает декстрон течь уже струйкой. Есть вариант отвезти в спецсервис на ремонт (года 4 назад на Тойоте делал за 9 тыс и до сих пор все хорошо). Можно купить контрактную, но цена от 8000 + доставка. Глянул ремкомплекты, но в них только сальники. Вот и возник вопрос, что делать?
  7. С удачным завершением первого этапа! Интересно читать, но мало фото и текста. Можно все по подробнее.
  8. @Олег Пермь,Брест красивый город. Удачной поездки!
  9. @paul-irkut,Боюсь это будет большое отклонение от их маршрута. А в Десногорске хорошо. Креветки бесплатные) Безымянная высота (та самая из песни) место культовое, но смотреть особо не на что. И дорога на подъезде совсем плохая. До Зайцевой горы доезжал, но попал на закрытие музея. В Москве военной тематики можно насмотреться на Поклонной горе. Под Брянском есть Партизанская поляна, где выставлено много техники.
  10. @Сергей-Иркут,Сейчас у друга по первому варианту уточню (Живет как раз в Погаре Брянской области). Цитирую: - Давно там не ездил, Была нормальная (лучше чем у нас до Погара), но не прямая, с постоянными изгибами, 60-80 км в час ехать комфортно! - Вообщем сейчас не известно как там? -Ага! Но думаю что гут будет! Так как приграничка и ремонтируют дороги у нас! Суземка, Севск - на таможню! По второму варианту ездил сам в Беларусь. Дорога хорошая, но много населенных пунктов. Прямо около трассы М13 в селе Красный рог есть усадьба А.К. Толстого. Далее будут здоровенные заводы/фермы Мироторга и собственно сам Брянск. По третьему варианту. Ездил только Брянск-Рославль. По дороге нет ни чего интересного. Сам Рославль старый городок, но все здания увешаны рекламой. Кстати говоря, в Орле есть Сабуровская крепость. Состояние, конечно, плачевное, но масштаб впечатляет. Сам был зимой, но все равно понравилось. И как всегда очередное видео ) Так же в Курской области есть город Железногорск, где расположена знаменитая Курская магнитная аномалия. Есть смотровая площадка. Сам все не доеду ни как( Какого числа будете проезжать, через Брянскую область?
  11. @Сергей-Иркут,у меня есть такие зеркала. Если через Брянскую область поедете на Курск, то могу отдать лично.
×
×
  • Создать...