Перейти к содержанию

Evgeniy18

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi delica
  • Место жительства
    ХМАО Нижневартовск

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения Evgeniy18

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А как можно переделать? Можно подробнее?
  2. Понял все таки придётся задний снимать что бы посчитать!(
  3. Значит мне на перед нужно ставить 4,636?
  4. Всем привет вчера ездил на рыбалку! Застрял и вот что обнаружил задний мост быстрее крутится чем передний! Это значит что передаточное число заднего редуктора больше чем у переднего? Если да то какой редуктор мне нужен на перед? И кто знает может они тоже есть с блокировкой или лад?
  5. . Так вот и надеюсь что они все правильно поставили а не через одно место!))) спасибо !
  6. Поеду на днях поищу грязь и буду пробовать! Так а если все таки не тот редуктор поставили, нужно будет только редуктор поменять или и привода тоже? Просто с зади стоит лёд как то не хочется его менять!((( . Вот так и попробую а то не знал!
  7. Спасибо что откликнулись! Но стук появляется при наборе скорости примерно в 60км/ч! . Привет! Я так же перед стараюсь включать перед грязью!)
  8. Всем доброго времени суток! Перелистал поиск но именно моей проблемы не нашёл! Делика кирпич. Вот такая проблема! Поменяли в прошлом году редуктор задний на лсд, а заметил недавно так как на машине этой редко езжу! Вобщем при езде на 4 вд появляется переодический стук как-будто передок хочет отключится! Хабы ручные вам. Инебольшой толчок, Иресть едешь километров 60 и вот такое начинается ! у знакомых нет таких машин к сожалению говорят что может задний редуктор на сто поставили с другим передаточным числом. Но может я зря грешу на него? Ребята помогите плиз! Может кто знает? И ещё может кто с ХМАО есть? Отзовитесь очень приятно будет познакомиться!
×
×
  • Создать...