Перейти к содержанию

Влад Жидков

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Влад Жидков

  • День рождения 03.01.1991

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,1998 год,АКПП,лифт 6",пары 5.285
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск,Сахалин

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения Влад Жидков

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Стопы получил. Качество отличное. До Сахалина "Энергией" дошли без повреждений. Рекомендую
  2. Как по мне,так ничего сложного. Снимали вдвоем,машина была на земле. Через лючок,где ручка раздатки входит в салон,опускали таль,в салоне ее крепили на лом,уложенный на передние сиденья. Акпп подтянули талью,все болты открутили,датчики и трубки отсоединили,карданы открутили и выдернули ее назад,потом опустили на землю. Устанавливали в обратном порядке.
  3. Способ рабочий,сначала на открученном подгоняешь каждый болт к отверстию,помечаешь и при сборке проблем не возникнет. Первый раз собирал,несколько болтов не мог наживить.
  4. У меня по весне была проблема-открутились все болты,которые крепят бублик к маховику. Видимо до этого криво акпп поменяли,поленились. Болты все пришли в полную негодность и плюс к этому разбили отверстия в бублике,в которые они вкручиваются. Токарю отвез бублик,он насколько смог,отреставрировал отверстия. Потом взял на разборке ящик с разными болтами от японских авто и набрал 6 одинаковых. Обрезал их по размеру родных (перед резкой не забудь навернуть гайку,чтоб потом не мучаться),попробовал повкручивать каждый из них в бублик. Затем купил стоп-резьбу и при установке болты закручивал с ним. Каким моментом надо крутить подсказать не могу,наверняка в книге написано. На протяжении полугода очень активно эксплуатирую авто,две недели назад решил посмотреть на бублик-в результате все гуд,болты на месте и не думают убегать. P.s.заодно можно сальник коленвала поменять,пока акпп снята)
  5. У меня трубка охлаждения декстрона с гура как-то протерлась в одном месте. Она как раз вдоль радиатора идет. Если что,есть такая в запасе,правда от pe8w, не знаю чем кузова отличаются.
  6. Если актуально еще,то могу помочь с турботаймером. Остался после установки сигналки,стоял с японии,фирма "NKS". Только вот с подключением не помогу,так как не присутствовал при снятии,но рабочий 100%,сам пользовался им.
×
×
  • Создать...