Перейти к содержанию

ЯМОЗГ

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЯМОЗГ

  • День рождения 16.09.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Европейская Space Gear 1996г, 2,0 4G63, 2wd, 5MT
  • Место жительства
    Омск

Достижения ЯМОЗГ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мне кажется такого расхода даже с завода не гарантировали)) Сегодня выезжаю на трассу, после ремонта МКПП.. первый раз.. заодно и проверю расход реальный.. Скорость 120 +- 10 км.
  2. Такая же беда по датчику топлива.. Но лампа есть на топливо.. раньше горела, хоть какой то ориентир.. Щас все перестала. Показывает один в один как у вас.. бак вроде под горло 58.. Заливаю полный и стрелка в потолок уходит.. Проедешь по трассе 100 км и пол бака показывает.. через 300 лампа загоралась, а стрелка уже гнулась, а по факту больше 100 км проезжал.. Расход по трассе 13-14.. был. Щас уже и лампа не загорается.. стрелка чую точно сломается по полам))
  3. Спасибо за ссылку на заменители, втягивающее поменял.
  4. Номера коробок у моей R5217EJDL аналог(по внутрянке с доработками) R5217GHDL Двигло 4g64 глухо по обоим((
  5. Вопрос все еще актуален(( Может у кого есть на разборе МКПП с 2,4 двигателя? Там пром вал подходит после нескольких доработок на станке. Куплю пром вал!!!
  6. Каюсь но не понял из чего выбирать.. У меня ККП на палке, двигло на 2 литра бенз..
  7. Пришла беда, которую ждали, но надеялись что не скоро.. Полетела МКПП 5ст... пром валу хана, часть зубов стерло уже сильно... Подскажите где найти можно контракт коробку ну или разбор по ней. ... Мотор 4g63 2L Поиск по известным инет ресурсам пока ничего не дал((
  8. Тоже поставил от 10. ... проблем нет вообще, давит хорошо... Чистил бак предыдущие засрали его так, что мама не горюй, крышку намазали герметиком в три слоя видимо.. излишки в бак попадали.. Когда достали сетка была похожа как будто её облепили черви беложелтые..
  9. День добрый, помогло? Такая же беда началась в последнюю неделю((( Причем реально, после остановки, работает не глохнет но на супер низких оборотах.. потом раз, и все норм..
  10. Андреич, спасибо, за ответы, но замучаю тебя вопросами))) Можно последний по этой теме(я надеюсь)) .. Я вот шарик нашел.. действительно не проблема. Я его просто в канал кидаю, выкрутил датчик, кинул, закрутил?
  11. Ну вот... у меня его нет 100% потому что я отверткой тонкой до штока доставал через отверстие. Подскажи пожалуйста, где такой шарик можно сковырнуть?
  12. Нет именно сам механизм от грязи клинануло.. Промыл, расшатал зазоры и норм. Это получается коробас разбирать смотреть его, есть он там или нет?
  13. Андреич, подскажи если не трудно... Я нашел родной датчик.. Ставлю его, живет норм, но пару включений заднего хода, и все, потом не выключает, что может быть не так? Ты писал про шарик какой то в КПП.. или это к не оригинальным датчикам.. ? Выкручиваю датчик, на весу все работает исправно, свет гаснет, вкручиваю опять до пары включений и перестает... Как я понял, при обычных передачах датчик должен быть сомкнутый? т.е. по всей видимости шток датчика не дотягивается до "замыкателя".
  14. Вчера, спустило колесо, кинулся за запаской и раз а дверь не але.. Такая же беда, замок(шоколадку) саму заклинило. ЦЗ реагирует а толку ноль.. Открыл по другому пути, залез в багажник, снял обшиву, дернул пассатижами за привод замка.. с трудом но открыл.. Сегодня достал шоколадку, все как в описании зазоры мизер, все в грязи.. Долго промывал, так же расшатал зазоры отверткой.. Поставил. Работает от нажатия пальца)) Как всегда беда приходит в самый неподходящий момент.. не раньше не позже, именно когда спустило колесо и нужна запаска.
×
×
  • Создать...