Перейти к содержанию

Кос 78

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Кос 78

  • День рождения 24.11.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Space Gear, 2WD, pa4w, 4g64, АКПП, 1994г.
  • Место жительства
    Челябинская обл.

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля

Достижения Кос 78

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо! Да, гайку новую взял сразу. В книге смотрел, но были большие сомнения туда ли я смотрю, видимо всё же туда смотрел))))))) Спасибо!
  2. Подскажите пожалуйста, какое усилие при затяжке гайки, при замене сальника? А то чтоб не перетянуть и делов не наворотить.
  3. СПАСИБО!!!!! Ща попробую проволоку нагреть и вплавить туда, так то там вроде больших усилий не будет)))))) Чё получится выложу фотки и те которые где ты обозначил, может кому ещё поможет))))
  4. аварийку включаю, она всё норм работает, хоть с зажиганием, хоть без. Выключаю аварийку левый борт моргает. Поворотники уже снимал, думал может там где провод закоротил, вишки все скинул проверил, всё нормально, начинает только моргать как лампочка перегорела. Грешу на балалайку под рулём которая, к которой все провода подходят, от неё тоже все отключил, проверил, питание пропадает тухнет конечно. Да и как то не думаю, что там может что то быть. Такое впечатление, что на них постоянно питание подходит.
  5. Как то связана? А то я чёт тут не задумался горит ведь только левая сторона, не обе
  6. Выручайте!!! Левый поворотник вчера включился и всё не выключается, моргает постоянно, что может быть? На переключателе свет включается, дальний ближний переключает, поворотник не реагирует не как, как включился так и работает.
  7. Значит всё же печку мыть(((((
  8. Привет!!! Подскажите какая должна быть температура на датчике? У меня показывает чуть меньше чем на девять часов, нормально или термостат на большой круг заклинил? 4g64 бензинка?????
  9. "Вся суть в том, что ELM-327 знает протокол ISO 14230-4, который и идет на тойоте. но дело в том, что по умолчанию он имеет скорость 10,4 килобода в секунду, а мозги JDM (японский рынок) машин выдают информацию со скоростью 9,6 " Вот что пишут, и вся информация про тайоты нади марки колдины и карины, дискриминация какая то мицубиси)))))))))
  10. вот в этой программе заходишь в настройки, есть там и ниссан и опель и vw, mb нету)))) и читал что год после 2001 вроде работает. Стоит денег ерунда, а вот полезности есть, вот и думаю прописать нужно в инициализации, нужно знать только что Mitsubishi MUT ATSP0\nATAL\nATIB10\n есть вот на эту марку и всё, не подошло попробывал
  11. дак что не работает эт понятно)))) там нужно в строке инициализации прописать мод машину код, на тайоту много есть, а вот на Mitsubishi не нашёл не чего, вот и спрашиваю, может есть у кого?
  12. Привет форумчане!!! Вопрос на засыпку, подключал кто китайский адаптер OBD 2 ELM327, получилось у кого? Если да, то подскажите код в строке инициализации и какой протокол ставили? Если нет программ под него не буду мучиться товарищу отдам, на другую машину.
×
×
  • Создать...