Перейти к содержанию

Эд Ел

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    p03w 4g63 2l мкпп 1992г.
  • Место жительства
    Ставрополье

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Достижения Эд Ел

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, а в/в провода с чего можно подобрать ?
  2. У меня хоть бензинка 2вд но приборка была с тахометром,поменял на без тахометра.Встала как родная и по разъемам.Только лампочки в других местах.
  3. @михалыч алт Спасибо.По теплу буду пробывать.У меня на верху похоже втулки стоят.Толщина не более 10мм.Двери визжат как не дорезаные свиньи.
  4. @михалыч алт Два по высоте или друг за другом.Я купил подшипник как выше описано 6х19х6,но мне кажется он будет жидковат.Середина всего 6мм. Со временем дверь не вывалится.
  5. Привет Михалыч.У тебя на фото по середине подшипник стоит? Если да то какой? И ещё вопрос - что стоит на самом верху и на нижних салазках. Двери ходят ходуном.
  6. Михалыч добрый вечер .Всё собрал твой трамблёр пока работает с моей катушкой.Буду наблюдать. А стартер как раз уже другой.
  7. Мужики подтолкните на умную мысль.Потихоньку подъедало маховик,перевернул венец.Съело его.Купил б/у маховик.И его начало кушать. Бендикс был тоже подъевший, его тоже поменял.Уж не знаю куда лезть. Бывает проскакивает,как будто бендикс плохой. Но чаще начинает крутить и как будто кто-то кувалдой бьёт по венцу.
  8. Добрый день.Мужики может кто-нибудь подскажет.Нужен венец или на крайняк маховик с L300 2л.1992г.в 7 болтов в центре подшипник.С чего можно приспособить?
  9. У меня тоже с этого начиналось.Пока искал причину разломал коммутатор (болт-гайки между датчиком холла и коммутатором решил открутить). Моя причина оказалась проста от нагрева двигателя и от тряски пропадал контакт внутри датчика холла.Мог сутками ездить,а мог и 5-ти метров не проехать.Только у меня 4g63.
  10. Очень нужно.Как нам связаться?
  11. Спасибо,но как их переправить ко мне. Я просто ещё из далека ничего не получал.
  12. У тебя получается тоже стоял оптический датчик холла,а у меня индуктивный.Там стоит квадрат как раньше на контактном зажигании.Хотел отсоединить датчик от коммутатора,так разломал последний.Вот так японцы закручивают винты.
  13. Михалыч ,а ссылочки нет случайно на установку датчика Холла и желательно с фото.Может кто отчёт делал.
  14. Доброго время суток.У меня двигатель 4g63 92г.в 2л. Маховик на 7 болтов венец 110 зубьев.Подскажите с какой машины мне подойдет венец.Свой стартер раскололся,венец подстесало. Стартер поставил с галанта,венец перевернул,но один раз зуб на зуб попал - клина поймал,а так проскакивает как будто бендикс поношеный.
  15. Спасибо Михалыч. Я не хотел в трамблер влазить,а думал просто катушку нашу подобрать по параметрам родной.Или замутить 9-шный коммутатор не влазия в трамблёр.
×
×
  • Создать...