Перейти к содержанию

Андрюха Мягков

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 1990 г. АКПП 35 кузов.
  • Место жительства
    Сахалинская область. г.Холмск

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения Андрюха Мягков

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем!!!! Хотелось бы узнать все приемущества и недостатки длиннобазовой делики. Ну видимо из приемуществ это больше места в салоне, в частности для багажа за спинками задних сидений. Ну а проходимость по бездорожью страдает или нет? Ну и видон конечно крокодилий. Обычный кузов смотреться благовидней. Что думаете Делиководы? Если у кого есть опыт, отпишитесь пожайлуста.
  2. Добрый день уважаемые Делиководы! Проблема такая. Капает дикстрон с маленького радиатора, что стоит справа над передним колесом. Если это не патрубки, то видимо сам радиатор. Так вот, а можно его снять совсем и патрубки заглушить? Чем это чревато? Не будет ли перегреваться АКПП? Кстати заметил, что дикстрон холодный, если даже продолжительное время покатаюсь по городу....
  3. Доброго всем!!! И все же наболевший вопрос!!! Какая модель Делик все же лучше? Кирпич или Булка? В чем их принципиальные отличия, их ремонтопригодность, надежность, дорога ли профилактика и содержание? И поскольку автомобили вседорожные, то какой из двух все таки проходимей? Имеется ввиду без специальной джиперовской подготовки. Какие у этих замечательных авто преимущества и недостатки! Какие распространенные болячки? Вообщем Сугроб или Кирпич?
  4. Ребята!!! А как вступить в Ваш клуб? Я из Холмска. У меня Делика-Кирпич.
  5. Доброго дня уважаемые Делиководы. Хочу предложить такую тему к обсуждению.... Предлагают носатую Делику без ПТС. СОР, номера и страховка есть. Номера на кузове не перебиты. Я как понял ПТС продан был два года назад и на него оформлен конструктор во Владике. Я понимаю, что передвигаться могу, ведь ПТС требуется только при регистрационных действиях. Ну понятно, что не продам далее или же такому же любителю Делик, как я. Но все же, чего боятся? Кто управляет подобными авто, пожайлуста успокойтесь меня или наоборот отговорить... Спасибо... Успокойте или отговорите ( опечатки)
  6. Так, о чем и речь! Если отрубить вентилятор и закрыть кортонкой радиатор, то жары от печки вряд ли будет больше, а голова треснит или покоробиться от перегрева в результате закипания ОЖ!!!!!
  7. Так, если заглушить вентилятор радиатора, то это чревато перегревом головы!!!! Или я заблуждаюсь. Стрелка у меня на низу, чуть выше второго деления.... Когда под нагрузкой еду в затяжной подъем, то бывает поднимается На четверть всей температурной шкалы. А это и есть предел температурного режима.Если стрелка указателя температуры приблизиться к половине шкалы, то это и будет перегрев и тогда трындец ГБЦ. Я думаю, что так и произойдет, если заглушить вентилятор!!!! Кстати температура выдаваемого воздуха одинакова при открытом и закрытом радиаторе картонкой. И одинакова при положении стрелки, т.е. на втором делении или чуть выше или чуть ниже..... А положение указателя температуры ( стрелки ) это особенность Делик кирпичей. У всех у кого не спрашивал стрелка максимум на четверть шкалы поднимается....
  8. Добры день и с Новым Годом!!! Проблема такая.... Холодно в салоне. Дуйка на лобовое руку не обжигает, примерно градусов 22-23 дует. С правого бока, также картина. С верху с потолка дует холодный поток воздуха. В целом холодно в машине зимой, что делать? С чего начать искать жжару!!!! Спасибо!!!!
×
×
  • Создать...