Перейти к содержанию

Demon927

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Нету
  • Место жительства
    Пятигорск

Посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения Demon927

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Двигатель 4м40. ну уже Нашёл одних мастеров сделали. Отшлифовали вместе с форкамерами
  2. Всем доброго времени суток. Лопнула гбц, купил контактную головку повёз на шлифовку , мастер сказал что керамическии форкамеры вровень и шлифовальная не получиться. Повез к другому мастеру ,и ответ был тот же самый. Снять форкамеры сказали тоже нельзя т.к стоят заглушки на форкамерах. Посоветуйте что делать в таком случае?
  3. Всем доброго вечера . Не стал создавать новую тему, тк смотрю похожий вопрос уже был, разобрал откидное сидение среднего ряда на своем дорестайлинге в комплектации джаспер. И теперь не могу собрать этот чудо механизм. Нашел две рестайлинговые версии а там совсем другой принцип . Если кто поможет фотографиями буду очень признателен!
  4. Здравствуйте. Хотел заказать два комплекта на рестаил и дорестаил. Заранее спасибо
  5. Здравствуйте. Не подскажете в чем отличия между турбинами с номерами 49135-03130 и 49135-03110 ? . На вид одно и тоже . Возможно ли замена одной на другую?
  6. Вобщем как я понимаю проще поставить родной двигатель ,но дорого, зато все будет работать как надо.коробку менять дешевле но геморойно очень, и не факт что все получиться так как надо, с карданами и разьемами. И еще вопрос: получиться переставить турбину с одного двигателя на другой ? Чтобы не встревать еще и на нее.
  7. EFIшного двигателя уже нет, навесное не переставить. Ставили на этот блок электронное ТНВД с родного движка , он не заводиться . Я так понимаю что дело в отсутствии датчиков у старых моторов,вопрос каких конкретно? А турбины у них разве разные? Понятное дело что купить родной двигатель и поставить куда проще и правельнее, но цены уж очень кусаются, и потом продать свой движок я думаю будет очень сложно.
  8. Чтобы не создавать новую тему решил поднять данную . Умер движок на рестайлинговой efi, туда закалхозили движок со старой версии с мех. ТНВД, соответственно коробка не работает как надо ,под капотом куча не задействованых разьемов. Тахометр не работает совсем. Вопрос : можно-ли на старый движок поставить родной ТНВД (EFI) чтобы все работало как положенно или нужно менять полностью двигатель?
  9. Для начала какой бюджет? Hertz esk по цене и начеству совсем не оптимально.
  10. Pioneer ставил пару раз , из плюсов : звук ,экран , и главное карплей (возможность подключения и выведения с телефона навигации, видео , фото и Т. Д.Кенвуд по звуку и экрану похуже пионера будет, в остальном не скажу
×
×
  • Создать...