Перейти к содержанию

skinner

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    mmc delica star wagon exceed 1991 p35w 4d56t AT
  • Место жительства
    Томск

Посетители профиля

1 041 просмотр профиля

Достижения skinner

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А кто-нибудь скажет где и как регулировать подачу топлива на кирпиче 4д56? Это просто, либо нужно топливную разбирать?
  2. Масло поменял со снятием поддона. Стружки особо не было, цвет старого масла был не тёмный. Тросик, я так понимаю, если бы был неисправен, то глючили бы все передачи, у меня проблема только с переключением с 2 на 3. Кикдаун отрабатывает всегда как положено. Неких вакуумных трубок, про которых мне говорили, значит там нет? Как вообще коробка понимает что ей пора переключаться? @Евгений Лопатин
  3. Всем привет. машина - кирпич 91 год, акпп, двиг 4д56 турбо. Вопрос такой - очень затягивает переключение передачи со 2й на 3юю. с 1 на 2, с 3 на 4 всё ок, на именно с 2 на 3 сильно много оборотов двигатель набирает прежде чем переключить даже на едва нажатой педали газа. АКППшных дел мастер сказал что коробка вообще безмозглая и ничего не понимает, и переключает передачи исключительно ориентируясь на вакуумные трубки, идущие с двига. И что в одной из трубок у меня видимо косяк. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим и знает где эти трубки проходят?
  4. Друзья, почитал ссылку на первой странице но так и не понял (глупый наверное) - можно ли в кирпич 91 года 4d56 заливать атф декстрон 3 (планировал залить петроканаду)? Если нет, то какую жижу искать? Так же заодно про жижу гура хотел узнать - там-то точно обычный декстрон 3ий?
  5. А какие там подушки? Две M1162Y а две от ниссана, или ещё есть какие-то?
  6. Начал я с подушек двигателя, потому что после визуального осмотра было сказано что им конец. А 4 на р.к. - это что значит? И сколько из них RBI M1162Y а сколько от ниссана сайлент? И есть ли какие ещё?
  7. Так а сколько всего подушек у системы двигатель-акпп-раздатка? 2 у двигателя (снизу по бокам), 2 у раздатки (сверху и снизу) а ещё?
  8. ребята, что бы не плодить темы, задам вопрос тут. У меня делика кирпич, 4d56t акпп, 91 год. В общем тоже вибрация сильная на холостых, СТОшники сказали про смерть подушек ДВС. Почитав форум заказал две RBI M1062L. Так же подумал про остальные сопутствующие подушки. Кто-нибудь может подсказать сколько всего подушек у двигателя, коробки и раздатки? И что вместо них ставить? У раздатки, я вычитал, RBI M1162Y встаёт на место нижней подушки (одна одна?), а насчёт верхней так и не понял - везде ссылка на ниссановский партнамбер, но по этому номеру рычаг, у которого два сайлента, какой из них подходит как верхняя подушка я так и не понял.
  9. Так всё-таки, как решить проблему сайлентов верхнего рычага? Оригинальные (с втулками) в 20 встанут, из агалогов всякие фебесты и масумы.. Рычаги от хундая так и не понял - хорошо или плохо, и нужны ли будут переделки. И если брать контрактные нового типа - старые шаровые туда подойдут или нет?
  10. Не завалялся партнамбер этой резинки? Или от чего подходит? От хёндаев мож?
  11. Так пахнет только если включена задняя печка. Когда выключена - запаха нет.
  12. Хм, а как может быть связана вонь во время работы задней печки с уплотнителем задней двери?
  13. Ну вот, термостат пришёл, прокладка пришла. Как оказалось с оригинальным термостатом в коробочке лежала прокладка, так что теперь у меня две прокладки. Пока не ставил (не знаю кому отдать что бы поставили), но вот заметил - при включении задней печки появляется какой-то вонизм, похожий на выхлоп.. Это как он туда может попадать?
  14. Хайгир синенькую/голубенькую такую баночку видел, небольшая, стоит 600-700 рублёв. Её?
  15. Спасибо! Заказал оригинальный термостат и прокладку тама, надеюсь они подружатся и печная будет дуть горячим. А если не будет, я так понимаю - надо чистить радиатор печки и смотреть заслонку?
×
×
  • Создать...