Перейти к содержанию

anadelic

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, АКПП, 1998г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Достижения anadelic

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо, действительно дело было в ремнях. Вчера заехал в клубсервис на верейской, все перетряхнули, ремни подтянули, больше серьезных проблем не замечено, спасибо ребятам!
  2. прапор, звук справа из под водительского, до прогрева нормального свиста турбы не слышно при подгазовках, после прогрева скрип пропал, свист появился (с подгазовкой наверное прогрелась быстрее) печку предварительно выключил, на хх никаких посторонних звуков нет вообще. P.S. в специализированный сервис по любому на днях поеду (коллега приговорил левый игольчатый подшипник), но хотелось бы понять четко список проблем чуть заранее.
  3. Добрый день! Неделю назад стал наконец владельцем P35W/Exceed. Выбор был долгим и мучительным - хотелось что-то полноприводное, 7-местное желательно, минимум, но короткое и поворотливое (в сравнении с Chrysler Voyager, который теперь обратно достался супруге). В МСК с нормальными экземплярами было туго, но наконец был найден непрокуренный машин в очень живом состоянии. Офисное рабство к сожалению не позволило по человечески скатать с продавцом в нормальный (клубный сервис, сам никак не мог выделить время, в результате смотрели-покупали с коллегой-владельцем L200 (ну и с гораздо большим авто-кругозором, чем у меня). Далее вопрос от чайника в диз. двигателях - Пока откатал ~500 км, вчера после запуска видимо не дал ему прогреться нужно время (минуты 3 точно работала), после трогания был звук скрипа, похожий на проскок ремня гур или любого другого (единственное с чем могу сравнить), усиливаюэийся по мере добавления газа. Утром решил подробнее изучить данную тему, и экспериментально попробовал погазовать на стоящий машине с одновременным поиском источника - понял что это турбина. Через минуты 4 скрипы при подгазовке пропали и появился нормальный свист турбы. Нормально ли это, что турбина скрипит на холодную (больше не буду пробовать специально) или это недостаток масла/турбине скоро будет кирдык ? Сколько нужно прогревать двиг, чтобы можно было ехать (зима-лето?)
×
×
  • Создать...