Перейти к содержанию

Gashik2

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gashik2 стал победителем дня 15 августа 2017

Gashik2 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    p45v 4d56 и pf6w) 6g72
  • Место жительства
    мск

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля

Достижения Gashik2

  1. Алексей, если надо, могу приютить их для продажи на ВДНХ, от жадности хотел написать, что возму один, но одумался, у меня с ПТФ, и хочу обрезание сделать.. Если чо тел мой у тебя есть)
  2. Присоединюсь к вопросу, есть желание приобрести..
  3. Для здесь ценник 110000. https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodam_korsar_3800_i_yamahu_30_2-h_taktnuyu_1429557197
  4. блин как я рад, что видел это всё из кабины болотной булки)))
  5. Отдам аквариум джевель или как его там... Друзья, в связи с появлением нового члена семьи под названием собакер отдам безвозмездно (тоесть даром)но самовывозом угловой аквариум на 100 литров с тремя жильцами (боция, лабио и большой псевдотрофеус зёбра). к аквариуму прилагается тумбочка, всё оборудование исправно, кроме света, надо поменять лампы, а лучше переделать на диоды. фотки кому надо закину в вацап, стучитесь либо в него 89о312ч799ч Георгий, либо в личку.
  6. где приобрести не знаю, подарок))) наверное на ебэе заказали. устанавливаю новую торпеду и салон (КОЖА МОЛОДОГО ЧЕБУРАШКИ)
  7. Должна быть, завтра гляну, постучись в вацап 89о312ч799ч Георгий Вднх)
  8. Есть у меня замечательный друг, и вот вчера вечером я получил нежданный подарок!))) В детстве я собрал множество моделей всяких кораблей, самолетов и вертолетов разного качества, но такого я еще даже близко не видел! Итак начнем!
  9. Привет, терский берег это самое запоминающееся в этой поездке. Те кто туда собираются, обязательно посетите Тетрину Тоню, это музей под открытым небом на берегу белого моря, заправляет которым изумительный человек по имени Александр Борисович, о своем намерении заехать в гости сообщите ему по телефону, и планируйте на это место 2-3 дня. Кого интересует геология заскочите на мыс кораблик, там находятся месторождения кристаллического кварца, флюоритов и аметистов. Там же находится "пепелац" .
  10. Как обычно в конце июля мы с друзьями рванули на север. Маршрут: Мск(старт)- Мурманск - река Ура - Кандалакша - Терский берег (доехали почти до Кузомени) - озеро Ориярви - Чупа (р. Кереть) - Повенец (Онега берег) - Мск. длительность поездки 22.07 - 13.08 Участников событий благодарю за компанию и взаимовыручку! Из четырех машин одна своим ходом до мск не добралась и это была не Делика)))
  11. Спасибо за радушный прием! Было всё супер, дочка довольна до соплей! Гостишка супер, на улице +40 в тени, а в номере 20), Господа ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ (С)...
  12. слышь! Петёвич сказал что я не ошибся) и он нас уже кудайто прописал, попрёшь против него???
  13. отвечу двум предъидущим донам: оценить состояние ремня можно только сняв его, на изгибе в обратную сторону появляются трещины (следует поменять), у меня история достаточно грустная, бумкнуло на 4000 оборотах, и тишина... итог загиб всех клапанов и замена обоих головок, так вышло дешевле (80000)(со всеми з-частями, головки-б.у.. грм новый и родной.)
×
×
  • Создать...