Перейти к содержанию

Кубинец

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кубинец

  • День рождения 05.08.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PD5W L400 ,МКПП ,4D56, 2.5 TD, 99 г., левый руль, 5 дверей
  • Место жительства
    МО, Кубинка и Москва, Митино

Контакты

  • Skype
    serkyb

Посетители профиля

877 просмотров профиля

Достижения Кубинец

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую форумчан. Хочу добавить свой отзыв о чудо-часах Вадима. Недавно стал пользователем данного устройства. При монтаже, спасибо за идею Игорю Диогену, основной блок закрепили саморезами к корпусу тяги дворников, тем самым обеспечив 100% заземление устройства. Запитал часы от проводки штатных часов. Разумеется, провод датчика остатка топлива в баке подключил параллельно штатному датчику на панели управления. Основная сложность- разобрать торпеду и протянуть всю проводку через подкапотное пространство. Немного повозиться с подключением. Присоединяюсь к восторженным отзывам форумчан. Мультиметр на все сто оправдывает свое предназначение. Все показания читаются четко, не знаю, почему кому-то такой режим не устраивает. У меня лампа остатка топлива штатно загорается когда в баке остаются практически пары. Ради эксперимента ехал до тех пор, пока лампочка на панели не загорится. Она загорелась и через минуту машина встала. Мультиметром выставил контрольное значение срабатывания сигнала на «10л» точность пока не проверял. Тарировку бака не проводил, но обязательно этим займусь. Вадим в оперативном порядке отвечает на все вопросы, отвечает за свое творение от и до. Мультиметр оправдывает свою стоимость, категорически рекомендую.
  2. Про чудо-часы )

    Здравствуйте, производство возобновилось цена 8 т.р комплект, принимаю заказы!

  3. Я имею ввиду дворник - это крепление к механизму доводки и сама щетка. Если проще у Гектора, я не против
  4. Приветствую. Дворник пятой двери еще не ушел? Готов забрать при его наличии..
  5. Я на УАЗике ездил на Ф-201. http://www.specshina.com/internet_magazin?mode=product&product_id=87391003 Ездили в паре со стероидным уазиком, на 36 симексах по лесной дороге. Лужи по крылья, грязюка и колея по полной программе. Шли очень бодро, не отставая от аксакала. Для Москвы и области с глиноземами шина очень достойная. На песке сразу зарывается. Считаю, как бюджетный аналог для внедорожной делики вполне подойдет.
  6. При включении ближнего света сгорел предохранитель в моторном отсеке на 10А, который отвечает за правый габарит и подсветку приборки. Сгорел так, что оплавил посадочное гнездо. На клеммах сгоревшего предохранителя прозвон показал КЗ. Начитавшись форума начал от обратного. Разобрал приборку (заодно поменял все лампочки на светодиоды, почистил контакты на плате), прозвонил цепь подрулевого переключателя. Нашел провод одинакового цвета от сгоревшего предохранителя к колодке разъемов. Прозвонил... Потом вскрыл блок предохранителей, оторвал провода и посадил их на отдельную колодку с предохранителем на 10А. Включил - все работает, за исключением пищалки (сигнализация открытой двери). Следующий на очереди- реанимация тахометра, а также оживление прикуривателя при живом предохранителе.
×
×
  • Создать...