Перейти к содержанию

vol

Moderator
  • Постов

    6 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

vol стал победителем дня 12 октября 2023

vol имел наиболее популярный контент!

Информация о vol

  • День рождения 21.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,АКПП, 2002г.
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

72 728 просмотров профиля
  1. Плывет резьба у масумы и прочих китайских дубликатов. Поэтому оригинал только!
  2. Привет друзья! А кто нибудь из вас зимой на Увильды ездит на рыбалку? Я постоянно там рыбачу,но ни одной делики не видел. Завтра собираюсь опять. Пишите, звоните если что!
  3. @Fritz43 На 6g72 радиатор ОЖ SAT ST-MC0005 и его производные. Могу отправить, есть в наличии. Пиши сразу в личку , если что.
  4. Exedy конечно, без вариантов! Оригинал и есть. 5500р сейчас стоит
  5. С кондиционером. Электровентиляторы именно для конденсера предназначены, они же на нем и стоят. Для радиатора ОЖ вентилятор с другой стороны на гидромуфте.
  6. Аналогичная ситуация. И еще знаю подобные примеры на булках. Да, именно в сырую погоду. Че-то в центральном замке, видимо Забил! Если ключ в замке и я выхожу, открываю окно или пульт сигналки в карман.
  7. highwalker, в двигатель 4л чуть выше уровня уже, так что сливай лишнее. Если просто слить - залить с заменой фильтра, то 3.8-3.9л.
  8. Так это так и надо делать. Даже по Вин не факт что все соответствует. Возможно двигатель менялся уже. Раз есть решение менять ГБЦ, значит она уже снята и забракована. Померяйте!
  9. Так в личку пишите, я отвечу! Варианты на булку по размерам : рестайл в окошко бампера или дорестайл в окошко кенгура.
  10. Актуально! Еще не продался ))
  11. Ко мне можешь обратиться! https://www.delicaclub.ru/forum/topic/13719-rashodniki-dlya-delik/ В личку пиши если что! Для начала надо выяснить какие у тебя сайлентблоки верхних рычагов ( с пластиковыми втулками или без них). Для нижних сайлентблоков понадобятся еще развальные болты , скорей всего их срезать придется.
  12. По грунтовке в пылищу когда едешь, лучше циркуляцию воздух на внутреннюю переключить. Дышать легче и салон чище!
  13. У моих поставщиков есть 344111 - 5500р. за шт. Это если один у тебя уже на руках. А побюджетней можно паджеровские передние воткнуть KYB Excel-G - 6500р. за пару Могу отправить. Пиши в личку, если что
×
×
  • Создать...