Перейти к содержанию

Ксения

Members
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ксения

  • День рождения 05.09.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, XR, PD4W, 4G64, АКПП, 1996
  • Место жительства
    Приморский край

Посетители профиля

4 001 просмотр профиля

Достижения Ксения

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Расстаюсь с Деликой своей

    1. Quat

      Quat

      зря.. в соседней теме про "стук при остановке", делика явно не хочет уезжать :)

  2. Поздравляю))Здоровья,Счастья,Любви)))

    1. Ксения

      Ксения

      Спасибо, очень приятно!

  3. Ну точно перебитый контакт был. Муж все запаял и все теперь работает, только приходится держать кнопку Думаем туда че-нить вставить, а то рука затекает
  4. Ранее думал такие машины только для мужчин. Но приятно видеть в наших рядах женщину:)

    1. Ксения

      Ксения

      Я 4,5 года стойкий деликовод))

  5. Спасибо за совет, но кнопкой тоже не пользовались. Всегда включённая была, как у Вас, это и настораживает. А контакт вполне мог сгореть, когда он поменял предохранитель на более мощный (где тонко, там и рвется). Может ещё возможны какие причины?
  6. Перестал работать овердрайв. Лампочка на панели на кнопку не реагирует (кнопка работала), перехода на 4-ю скорость не происходит. Судя по всему короткое замыкание где-то. Муж поменял предохранитель (блок внутри салона), но при зажигании снова сгорел. Разобрал кнопку кулисы, там запах гари и перебитый контакт. Всё это недавно появилось, после подключения заряженного аккумулятора. Было у кого-нибудь подобное? Где может быть "слабое звено"? Если можно, посоветовать хорошего электрика по делике, т.к. есть еще сломался вентилятор кондиционера спереди.
  7. Здравствуйте! Проблема такая. Муж чинил омыватель (прочищал один из распылителей), и жидкость стекла под капот, куда-то на провода. Где-то замыкало, пол дня не мог завестись. Под вечер завёлся, но обороты низкие и горит Check Engine. Действительно проблема в промокших проводах или хуже? У кого-нибудь было что-то подобное? Спасибо.
  8. Данила Викторович, здравствуйте! Спасибо за ремонт! Мы довольны качеством. Расход сейчас стал поменьше: ~ 15-16. Едет по трассе более ровно. Спереди стука в ходовой нет. Ну и конечно, дверь задняя хорошо закрывается! И расходы вы подробно описали, мне понравилось. Ну, и конечно, по поводу стоимости вопросов у мужа нет. Про сроки вы сами написали, что не уложились. Муж говорил, что у вас там были какие-то заморочки с гонками. Будем на будущее иметь в виду, что вам надо времени давать с запасом!
  9. Hunter.ru, да, припоминаю полтора года назад почти!!! Ну что же, теперь учту на будущее. А чего вы меня таким злым смайликом пугаете? Я ведь перечислила неполадки, которые собираюсь устранить в автомастерской. Это же в рамках темы. А вообще приятно, что модераторы помнят... Данила Викторович, про вас очень хорошие отзывы на авто.вл.ру. Правда в большинстве по тюнингу и покупке запчастей. Расскажите подробнее адрес ваш: ул. Чукотская - это где? Еще созрели вопросы: 1. Ремонт кузова у китайцев - каково соотношение сроков, цены-качества? Стоит ли делать "для себя" или только для продажи подойдет? 2. Автомастерская на ул. Уссурийской, 1 (где это тоже не знаю) и "777" на ул. Борисенко (тоже если кто точно знает - подскажите) - сроки, цена-качество. 3. Какие-то мастера на ул. Невской, 38 (где такие улицы берут, ума не приложу) - делают комплексный ремонт. Кто-нибудь слышал о результатах? serg24, недавно прочитала, что ВГУЭС уже не тот, что раньше. Начались общие "болезни" автосервисов с "именем": цены, качество, обманы. Да и Деликой заниматься не хотят - звонила. В блеклист таких.
  10. Данила Викторович, вы же стайлингом и тюнингом занимаетесь, а мне нужен более приземленный ремонт: ходовая гремит, скрипит, дверь задняя плохо закрывается, крыша чуть погнута лестницей (уже сняли эту лестницу дурацкую). Подножки подкрасить. А защиту или как там её, пластмассину под бампером, которая к железной защите крепится до сих пор найти не можем. Муж заказывал в Японию - привезли не то. Свечи поменять еще надо. Ой, чуствую, насчитают столько, что проще будет продать...
  11. Савелий, спасибо, знаем мы эту конторку по выкачиванию денег. Ничего выдающегося в мицубиси-сервисе нет, кроме цен. Такие же переделки, недоделки и "раскрутка" в процессе. serg24, спасибо!
  12. Актуальный вопрос для меня. В том году так ответа и не получила, судя по всему такую информацию принято держать в секрете. Может сейчас кто-нибудь может поделиться, где можно хорошо и недорого сделать диагностику и подремонтировать машину. Если поконкретней, то интересуют, например, отзывы по автомастерской ВГУЭС и Джип-сервисе на Выселковой. Мицубиси-сервис не предлагать!
  13. Мы лестницу зимой сняли, и дверь стала нормально держаться, даже в холод. Т.к. в машине стоит коляска (делика - гараж для коляски). Вообще лестница не нужна по большому счету.
  14. Я задавала такой же вопрос - полный игнор Автосервис, где в принципе, неплохие специалисты, цены и отношение - Автобум Плюс. Он на Снеговой, тел. 91-44-47, 54-88-23, 54-88-73. А люк мой муж сделал - там просто надо было обшивку в салоне снять и прикрутить мотор, который отвалился
×
×
  • Создать...