Перейти к содержанию

саня.ч

Members
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

саня.ч стал победителем дня 17 февраля 2019

саня.ч имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о саня.ч

  • День рождения 20.05.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1995
  • Место жительства
    г.Хабаровск

Посетители профиля

3 620 просмотров профиля

Достижения саня.ч

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Поменял масло в редукторе, не знаю зачем но поменял. Сейчас снова повключал 4вд, при отключении появляется сперва гул потом с ударом отключается , если отключить и на ходу сразу нейтраль врубаю отключается мягко и без стуков.
  2. Недавно срезало на крышке правой шлицы, поменял. Сейчас включается вроде нормально , а выкл , когда наместо рычаг возвращаешь, с каким то ударом. Еще на мой взгляд , дольше промежуток времени стал до отключения, колеса передние моргают дольше.
  3. Передний привод отключается с хорошим таким стуком, подскажите с чего начать?
  4. Главное со щупом АКПП разобраться , и все , сдергивай.
  5. Не надо ставить китай. На родной печке на нижнем бачке снял "скальп" ( болгаркой посередине, не стал горелкой отпаивать полностью так как соты могут отпаяться) , все соты прочистил полоской металла, и припаял "скальп " обратно, паял с флюсом. Теперь и не вспоминаю про термостат с увеличенной температурой, и про помпу дополнительную, хотя уже бошевскую приобрел хотел воткнуть. С задней проделал ту же процедуру.
  6. Уровень ОЖ в норме, за четыре дня 2000 км катанули (на рыбалку), уровень не изменился. Но вот за рулем холодновато ехать, позади нормально.
  7. У товарища проблема с передней печкой 6g72, пока по городу катаешься дует горячим, за город выехал скорость больше 80ти пять -десять минут и дует холодным. Задняя печка отлично дует (горячим) и там, и там, не можем разобраться. Подкиньте версий.
  8. Датчик положения АКПП , может быть. Было похожее, контакты окислились, так же сгорал пред., снял, разобрал почистил все прошло.
  9. Поделитесь контактами мастеров которые смогут поменять задние лонжероны и крылья, ну или полностью днище до середины вырезать и от другой делики интегрировать.
  10. Рост 182, хотелось бы немного подальше сидуху, но дальше некуда, вес 107 сидеть нормально.
  11. У меня на прогретом двигателе лампа свечей накала не загорается вообще , короче свечи не работают , правда не EFI . Может все таки датчик работает не корректно.
  12. А может акума дохлая , а может стартер дохлый , а может соединения на шлангах дохлые или сами шланги, а может крышка бака дохлая и.т.д
  13. Забыл еще, окисленные контакты аккумулятора.
  14. Ну так третий с верху 10А в крайнем ряду по вертикали , скорее всего
×
×
  • Создать...