Перейти к содержанию

Санек

Members
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Санек

  • День рождения 07.05.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    4G64RJ.PD4W.AKПП.1995
  • Место жительства
    г.Омск

Посетители профиля

7 022 просмотра профиля

Достижения Санек

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Санек

    Куплю

    Центральную консоль на торпедо, черного цвета. Предложения в личку. PD4W
  2. Санек

    АКПП 4G 64

    Есть в Омске такой коробас, от полноприводной булки, раздатка конченая (цепь). Отдам за 20000.
  3. Поехал мясо покупать. Баню надо заказывать?
  4. @FLEX, Местечко то есть, но Поль высказывал мнение съездить к Сибиряку.
  5. Что за сомнения, конечно приезжайте, только нужно определиться куда. Высказываемся. Предлагаем.
  6. 6 марта вроде как "масленица". У кого какие соображения по этому поводу?
  7. Ну, что. Всем спасибо за компанию. Душевно посидели. Считаю мероприятие удалось.
  8. Мясо, хлеб и продукты к плову я беру. По приезду скинемся деньгами. Чай будет. Спиртное, соки, салаты,берите сами по желанию и возможности.
  9. Поляну почистили, все в силе при любой погоде и в любом составе. Встреча 23 февраля в 12-00 возле "ЛЕНТЫ" в Амуре (на парковке под флагами). В 12-15 отправляемся. Опоздунам корректировка по тел.8913-970-39-34.
  10. @Бусиковод, Предлагаю встретиться в 12-00, возле "ЛЕНТЫ" в Амуре, в углу стоянки (под флагами). Вся затея по времени, кому как, председатель с семьёй часа на два планирует приехать. Цель: встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, попить чайку на свежем воздухе, пожарить мясо, пожрать мясо, обсудить проводы зимы (масленница). Отпишитесь в каком количестве кто приедет, ибо мясо буду покупать в понедельник, деньги соберу при встречи.
  11. Сибиряк, 1000Wat, Максим1911, Бусиковод вы в теме или нет? Нужно определяться с количеством участников ДЕЛИКОВКИ. Отписывайтесь кто с кем приедет. Нужно знать сколько брать мяса.
  12. Что за грязные инсинуации? Насчёт бани почти договорился (чувак тоже хочет отдыхать в праздник), стоимость 1200 в час, на большую компанию не так и много. У кого какие соображения насчёт бани? Кто будет париться? Нужно понимать сколько будет желающих, на сколько времени, а то может и без бани тогда. Отписываемся не стесняемся, и новички тоже высказывайте мнение.
  13. Давайте ориентироваться на 23 февраля. Только в Подгородке народу будет-пипец, проблемы с парковкой машин и т.д и т.п. Предлагаю чуть подальше ( где были на масленицу в сторону 18 Партсъезда), лес тот же, снег присутствует, с собой напитки, салаты, мясо, жен, детей, позитивных родственников+ хорошее настроение. Гармошка с гармонистом приветствуется. Пробиваю ситуацию с баней.
×
×
  • Создать...